关闭

市政府工作部门

中省直单位

市国税局 市地税局 市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

回复信息

咨询问题: 咨询下养老保险的问题
问题类型: 劳动(人事)争议处理 来信时间: 2017年11月06日
信件内容: 你好 我以前在辽源市中医院工作 扣除了3年多的养老保险 现在离职 医院养老保险一直没给缴纳 我想咨询下这个钱应不应该返还给我本人 去要过几次都说等着一起缴纳了在说。
回复内容: 您好!社保问题咨询社保局。咨询电话:0437-3278900。
回复方式: 网上回复 回信时间: 2017年11月15日