关闭

市政府工作部门

中省直单位

市国税局 市地税局 市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

回复信息

咨询问题: 关于辽源市“硕博500人才引进计划”的咨询
问题类型: 人力资源市场 来信时间: 2017年11月13日
信件内容: 最近看到辽源市“硕博500人才引进计划”实施方案(试行),本人是2013年通过事业单位招考考到辽源市审计局下属的政府投资审计中心,为全日制研究生,专业为理工类-结构工程,想问下符合“硕博500人才引进计划”吗?谢谢
回复内容: 请咨询市委组织部人才办
回复方式: 网上回复 回信时间: 2017年11月21日