关闭

市政府工作部门

中省直单位

市国税局 市地税局 市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

回复信息

咨询问题: 如何查询社会保险个人编号
问题类型: 养老保险 来信时间: 2017年11月21日
信件内容: 我想查询我的社会保险的个人编号,如何查找
回复内容: 您好!社保问题咨询社保局。咨询电话:0437-3278900。
回复方式: 网上回复 回信时间: 2017年11月22日