关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

回复信息

咨询问题: 社保卡(60岁社保卡)
问题类型: 农民工工作 来信时间: 2017年12月29日
信件内容: 换卡时未给办理
回复内容: 您好!社保问题咨询社保局。咨询电话:0437-3278900。
回复方式: 网上回复 回信时间: 2018年01月02日