关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

回复信息

咨询问题: 大学生档案是否在人社局
问题类型: 综合 来信时间: 2018年01月08日
信件内容: 刚毕业的大学生 不知道档案的去向 想查寻一下是否在辽源市人社局
回复内容: 请咨询市人才中心电话-5019860
回复方式: 网上回复 回信时间: 2018年01月09日