关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

回复信息

咨询问题: 为什么2017年卫生资格技术证书还不发。
问题类型: 专业技术人员管理 来信时间: 2018年01月23日
信件内容: 2017年卫生资格技术证书什么时候发放?
回复内容: 已电话回复本人
回复方式: 网上回复 回信时间: 2018年01月23日