关闭

市政府工作部门

中省直单位

市国税局 市地税局 市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

回复信息

咨询问题: 2017年辽源市事业单位公开招聘人员何时上班
问题类型: 综合 来信时间: 2018年01月30日
信件内容: 2017年底就已经公示拟聘用人员了,档案也已经给用人单位了,说2017年底请编,怎么到现在还没有通知上班时间呢
回复内容: 2017年事业单位公开招聘人员均已同意备用请联系招聘学位主管部门
回复方式: 网上回复 回信时间: 2018年02月09日