关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

回复信息

咨询问题: 职称评聘工作咨询
问题类型: 综合 来信时间: 2018年05月11日
信件内容: 请问;2017年度的教育系统职称评聘工作什么时候开始???有什么新政策??
回复内容: 已电话答复
回复方式: 网上回复 回信时间: 2018年05月14日