关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

回复信息

咨询问题: 中级工程师
问题类型: 综合 来信时间: 2018年05月11日
信件内容: 你好,请问下2009年评定的中工在哪里可以查到评定信息 或者评审公示文件。 谢谢
回复内容: 您好,现在只受理现场查询
回复方式: 网上回复 回信时间: 2018年05月14日