关闭

市政府工作部门

中省直单位

市国税局 市地税局 市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

回复信息

咨询问题: 大学毕业档案管理问题
问题类型: 综合 来信时间: 2018年05月14日
信件内容: 你好,我是辽源人,现在在长春上大学,我想把档案寄到生源地也就是辽源,名称、地址、联系人、联系电话请告诉我,谢谢。
回复内容: 请咨询市人才中心电话-5089160
回复方式: 网上回复 回信时间: 2018年05月15日