关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

回复信息

咨询问题: 大学生毕业档案问题
问题类型: 综合 来信时间: 2018年05月19日
信件内容: 我在白泉上的高中,现在要毕业了,档案想想要回生源地,你们接收档案吗
回复内容: 请咨询市人才中心电话-5089160
回复方式: 网上回复 回信时间: 2018年05月21日