关闭

市政府工作部门

中省直单位

市国税局 市地税局 市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

回复信息

咨询问题: 辽源市下半年是否还会出事业单位公告
问题类型: 综合 来信时间: 2018年05月21日
信件内容: 才出了一个255人公告,要求学历都是本科以上,那么下半年是否还会继续出公告,并且降低标准
回复内容: 下半年是否招聘请关注我局网站
回复方式: 网上回复 回信时间: 2018年05月22日