关闭

市政府工作部门

中省直单位

市国税局 市地税局 市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

回复信息

咨询问题: 2018年辽源市职称评定什么时候开始?需要准备什么材料?
问题类型: 专业技术人员管理 来信时间: 2018年05月21日
信件内容: 辽源市2018年中级职称评审工作什么开始?需要提前准备什么资料?
回复内容: 电话答复完毕
回复方式: 网上回复 回信时间: 2018年05月22日