关闭

市政府工作部门

中省直单位

市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

回复信息

咨询问题: 大学生档案确认工作时间
问题类型: 综合 来信时间: 2018年07月09日
信件内容: 大学生档案邮寄已经到了,要核实档案信息(报到证),问工作时间
回复内容: 请咨询市人才中心电话-5089160
回复方式: 网上回复 回信时间: 2018年07月12日