关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

关于2019年辽源市事业单位公开招聘工作人员通过笔试拟进入面试人选(含龙山区、西安区)的公告

发布时间:2019-10-21 10:06 信息来源: 考试中心

    现将2019年辽源市事业单位公开招聘工作人员通过笔试拟进入面试人选(含龙山区、西安区)予以公布,望考生周知。有关面试资格条件复审和面试具体事宜安排,请考生关注辽源市人力资源和社会保障局网站发布的资格条件复审通知和面试公告。

  附件:2019年辽源市事业单位公开招聘工作人员通过笔试拟进入面试人选(含龙山区、西安区)名单

 

2019年辽源市事业单位公开招聘工作人员通过笔试拟进入面试人选名单

序号

准考证号

姓名

性别

报考单位

报考职位

备注

1

201912314520

曲世洲

辽源市西安区灯塔镇农村经济管理服务中心

综合管理员(九级职员)

 

2

201912314213

柳春航

辽源市西安区灯塔镇农村经济管理服务中心

综合管理员(九级职员)

 

3

201912315304

韩影

辽源市西安区灯塔镇农村经济管理服务中心

综合管理员(九级职员)

 

4

201912314707

王甲一

辽源市西安区老龄工作服务中心

文字综合(九级职员)

 

5

201912312613

陈百秋

辽源市西安区老龄工作服务中心

文字综合(九级职员)

 

6

201912315612

王贺

辽源市西安区老龄工作服务中心

文字综合(九级职员)

 

7

201932207603

孙鹤宁

辽源市西安区老龄工作服务中心

基层卫生管理(专业技术初级)

 

8

201932207601

袁阁

辽源市西安区老龄工作服务中心

基层卫生管理(专业技术初级)

 

9

201932207602

贾芸菲

辽源市西安区老龄工作服务中心

基层卫生管理(专业技术初级)

 

10

201912313513

周涛

辽源市西安区重点项目服务中心

文字综合(九级职员)

 

11

201912315912

关旭

辽源市西安区重点项目服务中心

项目对接(专业技术初级)

 

12

201912313008

朱晓君

辽源市西安区重点项目服务中心

项目对接(专业技术初级)

 

13

201912311916

宋晓茹

辽源市西安区重点项目服务中心

项目对接(专业技术初级)

 

14

201912315228

宋文博

辽源市西安区文化馆

曲艺编导(九级职员)

 

15

201912314815

佟宇

辽源市西安区文化馆

曲艺编导(九级职员)

 

16

201912315729

吴迪

辽源市西安区政务服务中心

信息员(专业技术初级)

 

17

201912312430

刘丽丽

辽源市西安区政务服务中心

信息员(专业技术初级)

 

18

201912312905

郭娜

辽源市西安区政务服务中心

信息员(专业技术初级)

 

19

201912311617

贾昕晟

辽源市西安区婚姻登记处

婚姻登记员(九级职员)

 

20

201912315409

唐文

辽源市西安区婚姻登记处

婚姻登记员(九级职员)

 

21

201912311609

唐艳明

辽源市西安区婚姻登记处

婚姻登记员(九级职员)

 

22

201912316207

葛春雨

辽源市西安区中小企业服务中心

党务综合(九级职员)

 

23

201912316203

高鹤诚

辽源市西安区中小企业服务中心

党务综合(九级职员)

 

24

201912316120

姜鑫

辽源市西安区中小企业服务中心

党务综合(九级职员)

 

25

201912316129

秦萍

辽源市西安区中小企业服务中心

党务综合(九级职员)

 

26

201912316116

张赫

辽源市西安区中小企业服务中心

党务综合(九级职员)

 

27

201912315227

赵月

辽源市西安区中小企业服务中心

技术员(专业技术初级)

 

28

201912311506

王大为

辽源市西安区中小企业服务中心

技术员(专业技术初级)

 

29

201912313425

郑作彬

辽源市西安区中小企业服务中心

技术员(专业技术初级)

 

30

201912314118

高占胜

辽源市西安区工资统一发放管理中心

财务管理(专业技术初级)

 

31

201912315917

徐琦

辽源市西安区工资统一发放管理中心

财务管理(专业技术初级)

 

32

201912311905

张文馨

辽源市西安区工资统一发放管理中心

财务管理(专业技术初级)

 

33

201912315130

邢路敏

辽源市西安区工资统一发放管理中心

财务管理(专业技术初级)

 

34

201912314014

姜雨杭

辽源市西安区工资统一发放管理中心

财务管理(专业技术初级)

 

35

201912314214

张文双

辽源市西安区工资统一发放管理中心

财务管理(专业技术初级)

 

36

201912314608

邹德骅

辽源市西安区灯塔镇水利管理站

水利工程技术员(专业技术初级)

 

37

201912311706

王新鹏

辽源市西安区灯塔镇水利管理站

水利工程技术员(专业技术初级)

 

38

201912314228

王岩

辽源市西安区灯塔镇水利管理站

水利工程技术员(专业技术初级)

 

39

201932207607

冯立祥

辽源市西安区人民医院

临床医生(2)(专业技术初级)

 

40

201932207606

胡立平

辽源市西安区人民医院

临床医生(2)(专业技术初级)

 

41

201932207605

高晓媛

辽源市西安区人民医院

临床医生(2)(专业技术初级)

 

42

201932207608

张振刚

辽源市西安区人民医院

中医内科医生(专业技术中级)

 

43

201942208510

姜冬梅

辽源市西安区人民医院

护士(专业技术初级)

 

44

201942208819

潘禹辰

辽源市西安区人民医院

护士(专业技术初级)

 

45

201942208411

刘晓凤

辽源市西安区人民医院

护士(专业技术初级)

 

46

201912311820

赵明星

辽源市西安区人民医院

会计(专业技术初级)

 

47

201912315922

马宁茜

辽源市西安区人民医院

会计(专业技术初级)

 

48

201912314620

曲宫媛

辽源市西安区人民医院

会计(专业技术初级)

 

49

201942208410

官丽

辽源市西安区太安社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

50

201942208524

付晋昕

辽源市西安区太安社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

51

201942208630

潘丽媛

辽源市西安区太安社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

52

201942208817

孙楠

辽源市西安区太安社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

53

201942208803

石阳

辽源市西安区太安社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

54

201942209024

李雪

辽源市西安区太安社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

55

201942208526

辛苗

辽源市西安区东山社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

56

201942208504

刘洋

辽源市西安区东山社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

57

201942208812

曹阳

辽源市西安区东山社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

58

201942208814

尚华

辽源市西安区东山社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

59

201942208919

李楚琦

辽源市西安区东山社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

60

201942208611

魏爽

辽源市西安区东山社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

61

201942209026

王姝瑜

辽源市西安区灯塔镇卫生院

护士(专业技术初级)

 

62

201942209009

范凯丽

辽源市西安区灯塔镇卫生院

护士(专业技术初级)

 

63

201942208724

王智

辽源市西安区灯塔镇卫生院

护士(专业技术初级)

 

64

201912315727

卢佳欣

辽源市西安区灯塔镇卫生院

党务综合(九级职员)

 

65

201912313317

张豪

辽源市西安区灯塔镇卫生院

党务综合(九级职员)

 

66

201942208918

李雪

辽源市西安区仙城社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

67

201942208820

史欣

辽源市西安区仙城社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

68

201942208808

张立元

辽源市西安区仙城社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

69

201942208718

韩瑶

辽源市西安区仙城社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

70

201942208406

梁旭

辽源市西安区仙城社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

71

201942209021

周雪野

辽源市西安区仙城社区卫生服务中心

护士(专业技术初级)

 

72

201912312923

孙丹

辽源市西安区仙城社区卫生服务中心

综合管理员(九级职员)

 

73

201922105424

马春月

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

74

201922104324

王天奇

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

75

201922105701

张海虹

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

76

201922105626

崔锋

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

77

201922105230

毛慧嵩

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

78

201922104804

侯斌

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

79

201922105320

陈聪

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

80

201922105525

高丹

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

81

201922104827

孙旭

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

82

201922104718

李兰青

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

83

201922105026

王婷

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

84

201922105315

毕丹

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

85

201922104927

赵新悦

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

体育教师(专业技术初级)

 

86

201922105224

于滨

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

体育教师(专业技术初级)

 

87

201922104423

王美艳

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

体育教师(专业技术初级)

 

88

201922105322

王超

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

计算机教师(专业技术初级)

 

89

201922105604

关添元

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

计算机教师(专业技术初级)

 

90

201922105627

王波月

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

计算机教师(专业技术初级)

 

91

201922105527

宋伟

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

美术教师(专业技术初级)

 

92

201922104905

庞铎

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

美术教师(专业技术初级)

 

93

201922105220

张瑜

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

美术教师(专业技术初级)

 

94

201922104609

范宇阳

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

美术教师(专业技术初级)

 

95

201912315916

吴俊禹

辽源市西安区宗教事务服务中心

综合管理(九级职员)

 

96

201912316019

王泽楠

辽源市西安区宗教事务服务中心

综合管理(九级职员)

 

97

201912313905

林春雨

辽源市西安区宗教事务服务中心

综合管理(九级职员)

 

98

201912312610

陈冬巍

辽源市西安区宗教事务服务中心

综合管理(九级职员)

 

99

201922105411

刘桐侗

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

英语教师(专业技术初级)

 

100

201922105806

刘红丽

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

英语教师(专业技术初级)

 

101

201922105114

张莺馨

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

英语教师(专业技术初级)

 

102

201922105120

关琳琳

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

英语教师(专业技术初级)

 

103

201922105606

杨双

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

英语教师(专业技术初级)

 

104

201922105002

牛良媛

辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校

英语教师(专业技术初级)

 

105

201922105313

郝师晗

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

106

201922104826

吴佳虹

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

107

201922104426

隋丽影

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

108

201922105122

钟延雪

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

109

201922105103

陈思宇

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

110

201922104709

张爱佳

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

111

201922105425

于苏洋

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

112

201922105121

郭紫萱

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

113

201922104411

贾羽茜

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

114

201922104602

王晓雪

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

115

201922105913

姜洋

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

116

201922105826

赵天舒

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

117

201922105518

陈星竹

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

118

201922104607

王阔

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

119

201922105321

曲世钰

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

120

201922105628

崔钰玮

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

121

201922104329

刘丽

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

122

201922104303

罗丹

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

123

201922105216

郑子琪

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

124

201922104730

于雪婷

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

125

201922105618

卢佳

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

126

201922105920

王男

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

127

201922104615

李菁蔓

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

128

201922104402

林蒙

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

129

201922105223

赵天琪

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

130

201922105022

赵红月

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

131

201922105815

李思明

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

132

201922105707

李爽

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

133

201922104723

李丹

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

134

201922104415

范慧茹

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

135

201922105611

杨莹

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

136

201922105302

孙萌

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

137

201922105217

石晶

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

138

201922104501

潘奕霖

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

139

201922104503

王雪晶

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

140

201922105305

牛春萌

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

141

201922104319

马彦

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

142

201922105905

李雪

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

143

201922104922

吴婷婷

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

144

201922104806

孙敏恒

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

145

201922105219

高鑫

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

146

201922105715

刘腊梅

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

147

201922105116

丁长旭

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

148

201922105915

刘洋

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

149

201922104828

高佳明

辽源市西安区幼儿园

幼儿教师(专业技术初级)

 

150

201912313329

李永鹏

辽源市西安区农林水利工作总站

营林员(九级职员)

 

151

201912312928

付鹏宇

辽源市西安区农林水利工作总站

营林员(九级职员)

 

152

201912311715

张坤

辽源市西安区农林水利工作总站

农业技术推广(专业技术初级)

 

153

201912312910

刘冰

辽源市西安区农林水利工作总站

农业技术推广(专业技术初级)

 

154

201912312421

安娜

辽源市西安区农林水利工作总站

农业技术推广(专业技术初级)

 

155

201912314016

刘思彬

辽源市西安区物业管理中心

物业环境管理员(专业技术初级)

 

156

201912314028

胡泊

辽源市西安区物业管理中心

物业环境管理员(专业技术初级)

 

157

201912311608

贾鑫

辽源市西安区物业管理中心

物业环境管理员(专业技术初级)

 

158

201912314803

郭馨阳

辽源市西安区劳动人事争议仲裁院

会计(专业技术初级)

 

159

201912313911

王品为

辽源市西安区劳动人事争议仲裁院

会计(专业技术初级)

 

160

201912313814

崔可欣

辽源市西安区劳动人事争议仲裁院

会计(专业技术初级)

 

161

201912315525

张泽天

辽源市西安区扶贫开发服务中心

财务管理(专业技术初级)

 

162

201912313824

段思雨

辽源市西安区扶贫开发服务中心

财务管理(专业技术初级)

 

163

201912315702

荆雨田

辽源市西安区扶贫开发服务中心

财务管理(专业技术初级)

 

164

201912313630

田晨

辽源市西安区机构编制电子政务中心

文字综合(九级职员)

 

165

201912313807

刘瑞鹏

辽源市西安区机构编制电子政务中心

文字综合(九级职员)

 

166

201912312216

陈林铭

辽源市西安区机构编制电子政务中心

文字综合(九级职员)

 

167

201912314712

苗靖雯

辽源市西安区矿区离退休人员管理中心

会计(专业技术初级)

 

168

201912315627

张丹丹

辽源市西安区矿区离退休人员管理中心

会计(专业技术初级)

 

169

201912315206

周奕冰

辽源市西安区矿区离退休人员管理中心

会计(专业技术初级)

 

170

201912313913

王天然

辽源市西安区矿区离退休人员管理中心

文字综合(九级职员)

 

171

201912311416

吴迪

辽源市西安区矿区离退休人员管理中心

文字综合(九级职员)

 

172

201912315216

李君鹤

辽源市西安区矿区离退休人员管理中心

文字综合(九级职员)

 

173

201912315705

邢福海

辽源市西安区应急救援中心

技术员(专业技术初级)

 

174

201912315902

王健

辽源市西安区应急救援中心

技术员(专业技术初级)

 

175

201912313711

刘家昊

辽源市西安区应急救援中心

技术员(专业技术初级)

 

176

201933207715

范小平

辽源市龙山区西宁街社区卫生服务中心

临床医生(专业技术初级)

 

177

201933207710

郭海威

辽源市龙山区新兴街社区卫生服务中心

中医医师(专业技术初级)

 

178

201933207904

潘阳

辽源市龙山区新兴街社区卫生服务中心

中医医师(专业技术初级)

 

179

201933207826

初显奇

辽源市龙山区新兴街社区卫生服务中心

中医医师(专业技术初级)

 

180

201933207703

田波

辽源市龙山区新兴街社区卫生服务中心

临床医生(专业技术初级)

 

181

201933207723

秦小耘

辽源市龙山区福镇街社区卫生服务中心

医学检验(专业技术初级)

 

182

201933207804

付悦

辽源市龙山区福镇街社区卫生服务中心

医学检验(专业技术初级)

 

183

201933207825

赵雪楠

辽源市龙山区福镇街社区卫生服务中心

医学检验(专业技术初级)

 

184

201933207721

崔英辉

辽源市龙山区北寿街社区卫生服务中心

临床医生(专业技术初级)

 

185

201933207711

门喜龙

辽源市龙山区北寿街社区卫生服务中心

中医医师(专业技术初级)

 

186

201933207903

王宇萍

辽源市龙山区北寿街社区卫生服务中心

中医医师(专业技术初级)

 

187

201933207809

陈雨娇

辽源市龙山区寿山镇卫生院

中医医师(专业技术初级)

 

188

201933207803

王丽

辽源市龙山区寿山镇卫生院

中医医师(专业技术初级)

 

189

201933207901

郭有成

辽源市龙山区寿山镇卫生院

中医医师(专业技术初级)

 

190

201933207728

李欣

辽源市龙山区寿山镇卫生院

临床医生(专业技术初级)

 

191

201933207821

徐佳宝

辽源市龙山区寿山镇卫生院

临床医生(专业技术初级)

 

192

201933207722

栾春莉

辽源市龙山区寿山镇卫生院

临床医生(专业技术初级)

 

193

201933207713

王诗尧

辽源市龙山区南康街社区卫生服务中心

临床医生(专业技术初级)

 

194

201933207805

李雪曼

辽源市龙山区向阳街社区卫生服务中心

临床医生(专业技术初级)

 

195

201933207908

李明

辽源市龙山区人民医院

临床医生(专业技术初级、中级)

 

196

201933207820

高洪涛

辽源市龙山区人民医院

临床医生(专业技术初级、中级)

 

197

201933207910

慕继伟

辽源市龙山区人民医院

临床医生(专业技术初级、中级)

 

198

201933207806

张志德

辽源市龙山区人民医院

临床医生(专业技术初级、中级)

 

199

201933207819

王娜

辽源市龙山区人民医院

临床医生(专业技术初级、中级)

 

200

201933207913

王展

辽源市龙山区人民医院

临床医生(专业技术初级、中级)

 

201

201933207704

刘忠伟

辽源市龙山区人民医院

临床医生(专业技术初级、中级)

 

202

201933207702

王丽丽

辽源市龙山区人民医院

临床医生(专业技术初级、中级)

 

203

201933207717

顾桐宇

辽源市龙山区人民医院

医学检验(专业技术初级)

 

204

201933207912

李方方

辽源市龙山区人民医院

医学检验(专业技术初级)

 

205

201933207811

金月

辽源市龙山区人民医院

医学检验(专业技术初级)

 

206

201933207709

邹俊婷

辽源市龙山区人民医院

医学检验(专业技术初级)

 

207

201933207730

周禹含

辽源市龙山区人民医院

医学检验(专业技术初级)

 

208

201933207716

王男

辽源市龙山区人民医院

医学检验(专业技术初级)

 

209

201923106130

黄伟民

辽源市第一实验小学校

体育教师(1)(专业技术初级)

 

210

201923106104

袁彬

辽源市第一实验小学校

体育教师(1)(专业技术初级)

 

211

201923106325

贾国辉

辽源市第一实验小学校

体育教师(1)(专业技术初级)

 

212

201923106106

崔欣郁

辽源市第一实验小学校

体育教师(2)(专业技术初级)

 

213

201923106026

孙宏禹

辽源市第一实验小学校

体育教师(2)(专业技术初级)

 

214

201923106523

战禹辰

辽源市第一实验小学校

美术教师(专业技术初级)

 

215

201923106907

张力元

辽源市第一实验小学校

美术教师(专业技术初级)

 

216

201923106507

郭鑫

辽源市第一实验小学校

美术教师(专业技术初级)

 

217

201923106008

邹韵

辽源市第一实验小学校

科学教师(专业技术初级)

 

218

201923106313

胡雪

辽源市第一实验小学校

科学教师(专业技术初级)

 

219

201923106410

王卓

辽源市第一实验小学校

科学教师(专业技术初级)

 

220

201923106504

张可卿

辽源市第一实验小学校

科学教师(专业技术初级)

 

221

201923106405

董帅

辽源市第一实验小学校

科学教师(专业技术初级)

 

222

201923106502

邓立倩

辽源市第一实验小学校

科学教师(专业技术初级)

 

223

201923106702

翟爽

辽源市龙山区寿山镇中心小学校

体育教师(专业技术初级)

 

224

201923106911

杨涛

辽源市龙山区寿山镇中心小学校

体育教师(专业技术初级)

 

225

201923106508

宋世龙

辽源市龙山区寿山镇中心小学校

体育教师(专业技术初级)

 

226

201923106409

孟雨晴

辽源市龙山区寿山镇中心小学校

音乐教师(专业技术初级)

 

227

201923106720

于璟路

辽源市龙山区寿山镇中心小学校

计算机教师(专业技术初级)

 

228

201923106314

刘洋

辽源市龙山区寿山镇中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

229

201923106830

杜玲玲

辽源市龙山区寿山镇中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

230

201923106003

杨静

辽源市龙山区寿山镇中心小学校

语数教师(专业技术初级)

 

231

201933207824

潘辉

辽源市龙山区东吉街社区卫生服务中心

临床医生(专业技术初级)

 

232

201933207906

王大朋

辽源市龙山区东吉街社区卫生服务中心

临床医生(专业技术初级)

 

233

201913317303

张怀宇

辽源市龙山区法学会

法律服务(专业技术初级)

 

234

201913316917

王笛

辽源市龙山区法学会

法律服务(专业技术初级)

 

235

201913316718

马丽娜

辽源市龙山区法学会

法律服务(专业技术初级)

 

236

201913316825

房煜博

辽源市龙山区经济信息中心

招商助理(专业技术初级)

 

237

201913317227

由航

辽源市龙山区经济信息中心

招商助理(专业技术初级)

 

238

201913316420

陈思岐

辽源市龙山区经济信息中心

招商助理(专业技术初级)

 

239

201913316803

范云翱

辽源市龙山区就业服务局

基层社会服务(专业技术初级)

 

240

201913316830

闫慧文

辽源市龙山区就业服务局

基层社会服务(专业技术初级)

 

241

201913317211

王聪聪

辽源市龙山区就业服务局

基层社会服务(专业技术初级)

 

242

201913316505

李炎毅择

辽源市龙山区就业服务局

基层社会服务(专业技术初级)

 

243

201913317123

王涵

辽源市龙山区就业服务局

基层社会服务(专业技术初级)

 

244

201913317024

刘恒

辽源市龙山区就业服务局

基层社会服务(专业技术初级)

 

245

201913316517

徐晓宇

辽源市龙山区就业服务局

基层社会服务(专业技术初级)

 

246

201913316915

徐晶娜

辽源市龙山区就业服务局

网络信息安全维护员(专业技术初级)

 

247

201913317121

姜松林

辽源市龙山区就业服务局

网络信息安全维护员(专业技术初级)

 

248

201913317109

吕潜慧

辽源市龙山区就业服务局

网络信息安全维护员(专业技术初级)

 

249

201913316926

唐蕊

辽源市龙山区农林工作总站

技术员(1)(专业技术初级)

 

250

201913317106

王先杰

辽源市龙山区农林工作总站

技术员(1)(专业技术初级)

 

251

201913317129

赵轩可

辽源市龙山区农林工作总站

技术员(1)(专业技术初级)

 

252

201913317124

宋金洋

辽源市龙山区农林工作总站

技术员(2)(专业技术初级)

 

253

201913317104

陈宝君

辽源市龙山区农林工作总站

技术员(2)(专业技术初级)

 

254

201913316809

宋弘烨

辽源市龙山区农林工作总站

技术员(2)(专业技术初级)

 

255

201913316806

祖微

辽源市龙山区农林工作总站

技术员(2)(专业技术初级)

 

256

201913316930

薛强

辽源市龙山区政府采购中心

网络维护员(专业技术初级)

 

257

201913317213

周江军

辽源市龙山区政府采购中心

网络维护员(专业技术初级)

 

258

201913316709

耿金浩

辽源市龙山区政府采购中心

网络维护员(专业技术初级)

 

259

201913317210

马宇晴

辽源市龙山区国库集中支付中心

财务管理(专业技术初级)

 

260

201913317302

陈宇佳

辽源市龙山区国库集中支付中心

财务管理(专业技术初级)

 

261

201913316614

李佳琪

辽源市龙山区国库集中支付中心

财务管理(专业技术初级)

 

262

201913316402

熊新宇

辽源市龙山区退役军人服务中心

退役军人权益保障(专业技术初级)

 

263

201913316624

左丽

辽源市龙山区退役军人服务中心

退役军人权益保障(专业技术初级)

 

264

201913316302

范艺静

辽源市龙山区退役军人服务中心

退役军人权益保障(专业技术初级)

 

265

201933207802

付丹

辽源市龙山区工农乡卫生院

临床医生(专业技术初级)

 

266

201933207817

刘佳

辽源市龙山区工农乡卫生院

临床医生(专业技术初级)

 

267

201933207813

于华

辽源市龙山区工农乡卫生院

临床医生(专业技术初级)

 

268

201933207807

潘杰

辽源市龙山区工农乡卫生院

临床医生(专业技术初级)

 

269

201933207724

胡学丽

辽源市龙山区工农乡卫生院

临床医生(专业技术初级)

 

270

201933207727

李美学

辽源市龙山区工农乡卫生院

临床医生(专业技术初级)

 

271

201933207705

曲乐

辽源市龙山区工农乡卫生院

药剂师(专业技术初级)

 

272

201933207701

李姣月

辽源市龙山区工农乡卫生院

药剂师(专业技术初级)

 

273

201933207907

杨忠辉

辽源市龙山区工农乡卫生院

药剂师(专业技术初级)

 

274

201923106611

王奕皓

辽源市龙山区多寿路小学校

体育教师(1)(专业技术初级)

 

275

201923106512

聂远琦

辽源市龙山区多寿路小学校

体育教师(1)(专业技术初级)

 

276

201923106424

唐龙

辽源市龙山区多寿路小学校

体育教师(1)(专业技术初级)

 

277

201923106811

华特

辽源市龙山区多寿路小学校

体育教师(2)(专业技术初级)

 

278

201923106310

贾丹

辽源市龙山区多寿路小学校

体育教师(2)(专业技术初级)

 

279

201923106210

任钰莹

辽源市龙山区多寿路小学校

音乐教师(1)(专业技术初级)

 

280

201923106218

吕明新

辽源市龙山区多寿路小学校

音乐教师(1)(专业技术初级)

 

281

201923106518

聂凯

辽源市龙山区多寿路小学校

科学教师(专业技术初级)

 

282

201923106608

李晓萌

辽源市龙山区多寿路小学校

科学教师(专业技术初级)

 

283

201923106204

赵悦彤

辽源市龙山区多寿路小学校

科学教师(专业技术初级)

 

284

201923106027

李勇

辽源市龙山区丰才小学校

体育教师(1)(专业技术初级)

 

285

201923106023

高航

辽源市龙山区丰才小学校

体育教师(1)(专业技术初级)

 

286

201923106825

张鹏

辽源市龙山区丰才小学校

体育教师(1)(专业技术初级)

 

287

201923106501

陈柏文

辽源市龙山区丰才小学校

体育教师(2)(专业技术初级)

 

288

201923106406

高政扬

辽源市龙山区丰才小学校

体育教师(2)(专业技术初级)

 

289

201923106206

王巍

辽源市龙山区丰才小学校

体育教师(2)(专业技术初级)

 

290

201923106627

郝芯

辽源市龙山区丰才小学校

美术教师(专业技术初级)

 

291

201923106804

李汉林

辽源市龙山区丰才小学校

美术教师(专业技术初级)

 

292

201923106510

陈海艳

辽源市龙山区丰才小学校

美术教师(专业技术初级)

 

293

201923106703

杨雪娇

辽源市龙山区丰才小学校

科学教师(专业技术初级)

 

294

201923106208

张旺

辽源市龙山区丰才小学校

科学教师(专业技术初级)

 

295

201923106513

马斯琦

辽源市龙山区丰才小学校

科学教师(专业技术初级)

 

296

201923106209

邵禹铭

辽源市龙山区丰才小学校

英语教师(专业技术初级)

 

297

201923106224

代佳妮

辽源市龙山区丰才小学校

英语教师(专业技术初级)

 

298

201923106823

廉盟

辽源市龙山区丰才小学校

英语教师(专业技术初级)

 

299

201923106906

李俊

辽源市龙山区丰才小学校

语数教师(专业技术初级)

 

300

201923106903

刘芊宏

辽源市龙山区丰才小学校

语数教师(专业技术初级)

 

301

201923106910

王志超

辽源市龙山区丰才小学校

语数教师(专业技术初级)

 

302

201923106519

刘相明

辽源市龙山区丰才小学校

语数教师(专业技术初级)

 

303

201923106306

王新郁

辽源市龙山区丰才小学校

语数教师(专业技术初级)

 

304

201923106706

张瑜

辽源市龙山区丰才小学校