关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

关于2020年辽源市(含龙山区、西安区)事业单位(含公开、专项、补充公告)招聘工作人员进入面试资格复审人选的公告

发布时间:2020-10-09 16:49 信息来源: 考试中心

  现将2020年辽源市(含龙山区、西安区)事业单位(含公开、专项、补充公告)招聘工作人员进入面试资格复审人选予以公布,望考生周知。有关面试资格条件复审,请考生于2020年10月10日至15日与报考所在单位主管部门联系。

  附件:辽源市(含龙山区、西安区)事业单位(含公开、专项、补充公告)招聘工作人员拟进入面试资格复审人选名单

序号 姓名 报考单位 报考职位
1 韩程程 吉林师范大学辽源分院 会计
2 郭越 吉林师范大学辽源分院 会计
3 杨宁 吉林师范大学辽源分院 会计
4 王起腾 辽原市西安区医疗保险经办中心 医疗审核结算员
5 胡学丽 辽原市西安区医疗保险经办中心 医疗审核结算员
6 刘旭 辽原市西安区医疗保险经办中心 医疗审核结算员
7 王毓心 辽源广播电视台 广播电视编辑
8 葛聪 辽源广播电视台 广播电视编辑
9 魏诗宇 辽源广播电视台 广播电视编辑
10 王钟盈 辽源广播电视台 广播电视编辑
11 王慕桐 辽源广播电视台 广播电视编辑
12 姜慧 辽源广播电视台 广播电视编辑
13 咸昱竹 辽源广播电视台 广播电视新闻播音员
14 孟楠男 辽源广播电视台 广播电视新闻播音员
15 武星彤 辽源广播电视台 广播电视新闻播音员
16 谷丽莉 辽源广播电视台 人力资源管理员
17 张晶雯 辽源广播电视台 人力资源管理员
18 张旭 辽源广播电视台 人力资源管理员
19 宫文轩 辽源经济开发区中心小学校 体育教师
20 赵金鹤 辽源经济开发区中心小学校 体育教师
21 张童童 辽源经济开发区中心小学校 语数教师
22 孙冬梅 辽源经济开发区中心小学校 语数教师
23 初东阳 辽源经济开发区中心小学校 语数教师
24 穆仁朋 辽源龙山工业开发区管理委员会(事业) 财务管理员
25 赵欣禹 辽源龙山工业开发区管理委员会(事业) 财务管理员
26 张志豪 辽源龙山工业开发区管理委员会(事业) 财务管理员
27 舒新宇 辽源龙山工业开发区管理委员会(事业) 项目设计员
28 贺涵 辽源龙山工业开发区管理委员会(事业) 项目设计员
29 黎天赋 辽源龙山工业开发区管理委员会(事业) 项目设计员
30 王歆尧 辽源市保障性住房管理中心 财务管理员
31 田雨鑫 辽源市保障性住房管理中心 财务管理员
32 高鹤宁 辽源市保障性住房管理中心 财务管理员
33 杨奉达 辽源市城市管理综合行政执法支队 多媒体管理员
34 赵新宇 辽源市城市管理综合行政执法支队 多媒体管理员
35 初旷 辽源市城市管理综合行政执法支队 文字综合(2)
36 朱晓雪 辽源市城市管理综合行政执法支队 文字综合(2)
37 廖梓媛 辽源市城市管理综合行政执法支队 文字综合(2)
38 迟雁洲 辽源市城市管理综合行政执法支队 现场执法管理员
39 车淑媛 辽源市城市管理综合行政执法支队 现场执法管理员
40 王聪聪 辽源市城市管理综合行政执法支队 现场执法管理员
41 朴京爱 辽源市城市管理综合行政执法支队 现场执法管理员
42 田宇 辽源市城市管理综合行政执法支队 现场执法管理员
43 李虹 辽源市城市管理综合行政执法支队 现场执法管理员
44 韩玖珅 辽源市城市规划信息中心 规划设计技术员(1)
45 翟浩东 辽源市城市规划信息中心 规划设计技术员(1)
46 史一含 辽源市城市规划信息中心 规划设计技术员(1)
47 邵飞 辽源市城乡规划设计研究院 规划设计技术员
48 李岩 辽源市城乡规划设计研究院 规划设计技术员(1)
49 柳明姣 辽源市第二人民医院 临床医生(1)
50 李晗 辽源市第二人民医院 临床医生(1)
51 王笑男 辽源市第二人民医院 临床医生(2)
52 毕琦 辽源市第二人民医院 临床医生(2)
53 宋泓佳 辽源市第二人民医院 临床医生(5)
54 张月 辽源市第二幼儿园 音乐教师
55 孙博贤 辽源市第三实验小学校 美术教师
56 程明 辽源市第三实验小学校 美术教师
57 芦威言 辽源市第三实验小学校 美术教师
58 翟爽 辽源市第三实验小学校 体育教师
59 王智强 辽源市第三实验小学校 体育教师
60 陈睿涵 辽源市第三实验小学校 音乐教师
61 李云康 辽源市第三实验小学校 音乐教师
62 张崴崴 辽源市第三实验小学校 语数教师
63 孟阳 辽源市第三实验小学校 语数教师
64 关昕睿 辽源市第三实验小学校 语数教师
65 乔雪 辽源市第三实验小学校 语数教师
66 钟佳利 辽源市第三实验小学校 语数教师
67 刘倩茹 辽源市第三实验小学校 语数教师
68 吴雨桐 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
69 林灏 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
70 柴源 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
71 曲笑源 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
72 贾静雯 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
73 赵悦 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
74 赵怡涵 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
75 陈圆 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
76 侯佳琦 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
77 王天琪 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
78 刘婷婷 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
79 孙铭鑫 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
80 孙佳杉 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
81 王淇 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
82 高一帆 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
83 李美鑫 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
84 张雪莹 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
85 周思彤 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
86 尹航 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
87 高鑫 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
88 李昀书 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
89 谢安琦 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
90 史鑫跃 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
91 叶江虹 辽源市第三幼儿园 学前教育专业教师
92 张焕 辽源市第三幼儿园 艺术教师(1)
93 高文爽 辽源市第三幼儿园 艺术教师(1)
94 曹雯 辽源市第三幼儿园 艺术教师(2)
95 马金新 辽源市第三幼儿园 艺术教师(2)
96 王辰骄 辽源市第三幼儿园 艺术教师(2)
97 李志强 辽源市第十九中学校 初中信息技术教师(2)
98 王佳奇 辽源市第一实验小学校 计算机教师
99 张彤 辽源市第一实验小学校 计算机教师
100 郑皓元 辽源市第一实验小学校 计算机教师
101 宋美玉 辽源市第一实验小学校 体育教师
102 石贵宾 辽源市第一实验小学校 体育教师
103 张洪瑞 辽源市第一实验小学校 体育教师
104 杜邦郡 辽源市第一实验小学校 语数教师
105 孙梓铭 辽源市第一实验小学校 语数教师
106 王玉婵 辽源市第一实验小学校 语数教师
107 张馨月 辽源市第一实验小学校 语数教师
108 徐千雅 辽源市第一实验小学校 语数教师
109 王冰 辽源市第一实验小学校 语数教师
110 韩旭 辽源市第一实验小学校 语数教师
111 王宇 辽源市第一实验小学校 语数教师
112 郝宇 辽源市第一实验小学校 语数教师
113 石健玮 辽源市第一实验小学校 语数教师
114 王静怡 辽源市第一实验小学校 语数教师
115 季伟业 辽源市第一实验小学校 语数教师
116 王长利 辽源市第一职业高级中学校 汽修专业教师
117 郭子琦 辽源市第一职业高级中学校 汽修专业教师
118 刘飞龙 辽源市第一职业高级中学校 汽修专业教师
119 李宏伟 辽源市第一职业高级中学校 汽修专业教师
120 刘忠明 辽源市第一职业高级中学校 汽修专业教师
121 刘金鹏 辽源市第一职业高级中学校 汽修专业教师
122 李雨春 辽源市房屋征收经办中心 计算机管理员
123 马彦秋 辽源市房屋征收经办中心 计算机管理员
124 陈林 辽源市房屋征收经办中心 计算机管理员
125 徐琳 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 会计
126 霍雨希 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 会计
127 闫思敏 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 会计
128 丁国辉 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 计算机网络管理员
129 高海峰 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 计算机网络管理员
130 曲之阳 辽源市工商学校 电工电子专业教师
131 韩启慧 辽源市工商学校 电工电子专业教师
132 张铭洋 辽源市工商学校 电工电子专业教师
133 晏雨情 辽源市工商学校 模具制造专业教师
134 李延聪 辽源市工商学校 模具制造专业教师
135 谭林 辽源市工商学校 模具制造专业教师
136 沈恩慈 辽源市工商学校 视频采集编辑专业教师
137 关钧文 辽源市工商学校 视频采集编辑专业教师
138 卢雪婷 辽源市工商学校 视频采集编辑专业教师
139 张术强 辽源市工商学校 药剂专业教师
140 孙盼盼 辽源市工商学校 药剂专业教师
141 杨爽 辽源市工商学校 药剂专业教师
142 王浩 辽源市国信公证处 公证员
143 官欣 辽源市国信公证处 公证员助理
144 贾鑫月 辽源市国信公证处 公证员助理
145 莫雯婷 辽源市国信公证处 公证员助理
146 刘羿男 辽源市疾病预防控制中心 预防医学专业医生
147 石芳尧 辽源市疾病预防控制中心 预防医学专业医生
148 周泓宇 辽源市建设工会 综合管理员
149 姜震 辽源市建设工会 综合管理员
150 王芊雨 辽源市建设工会 综合管理员
151 孙经纬 辽源市建筑工程服务中心 综合管理员
152 徐莉博 辽源市建筑工程服务中心 综合管理员
153 宫君策 辽源市建筑工程服务中心 综合管理员
154 谢佳贝 辽源市结核病防治研究所 会计
155 任家兴 辽源市结核病防治研究所 人力资源管理员
156 宋议 辽源市结核病防治研究所 人力资源管理员
157 曲威威 辽源市结核病防治研究所 人力资源管理员
158 徐莉 辽源市结核病防治研究所 人力资源管理员
159 曲博文 辽源市结核病防治研究所 人力资源管理员
160 焦紫钰 辽源市结核病防治研究所 影像医生(3)
161 于佩彤 辽源市金融服务中心 金融管理员
162 银国桥 辽源市金融服务中心 金融管理员
163 丁琬人 辽源市金融服务中心 金融管理员
164 魏铭 辽源市金融服务中心 金融管理员
165 穆培文 辽源市金融服务中心 金融管理员
166 张倬瑀 辽源市金融服务中心 金融管理员
167 阚春年 辽源市经济信息中心 数据应用管理员
168 杨蕙宁 辽源市经济信息中心 数据应用管理员
169 齐特 辽源市经济信息中心 数据应用管理员
170 马小雯 辽源市口腔医院 影像医生(2)
171 刘妍 辽源市口腔医院 影像医生(2)
172 孔祥玉 辽源市拉拉河社会福利院 会计
173 毕芷宁 辽源市拉拉河社会福利院 会计
174 仇佳乐 辽源市拉拉河社会福利院 会计
175 马俊 辽源市粮油卫生检验监测站 检验员
176 田硕 辽源市粮油卫生检验监测站 检验员
177 张健丰 辽源市龙山区残疾人综合保障中心 会计
178 吕健恒 辽源市龙山区残疾人综合保障中心 会计
179 侯濛濛 辽源市龙山区残疾人综合保障中心 会计
180 马小茗 辽源市龙山区城区卫生监督队 文字综合
181 赵丹 辽源市龙山区城区卫生监督队 文字综合
182 王艺馨 辽源市龙山区城区卫生监督队 文字综合
183 霍思宇 辽源市龙山区城区卫生监督队 质量检测
184 姜丽 辽源市龙山区春阳路小学校 科学教师
185 罗岩金 辽源市龙山区春阳路小学校 科学教师
186 白明硕 辽源市龙山区春阳路小学校 科学教师
187 江雨刚 辽源市龙山区春阳路小学校 体育教师
188 祁美含 辽源市龙山区春阳路小学校 体育教师
189 刘殿军 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(1)
190 李雪 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(1)
191 孙亚楠 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(1)
192 褚鑫莹 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(2)
193 尤龙 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(2)
194 郝春雨 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(2)
195 李璐璐 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(2)
196 杨宏禹 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(2)
197 何苗 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(2)
198 王小林 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(2)
199 刘一可 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(2)
200 丁雪 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(2)
201 康锐 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(2)
202 季欣慧 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(2)
203 许钰 辽源市龙山区第一幼儿园 幼儿教师(2)
204 李恩童 辽源市龙山区多寿路小学校 体育教师(1)
205 张子豪 辽源市龙山区多寿路小学校 体育教师(1)
206 闵思程 辽源市龙山区多寿路小学校 体育教师(2)
207 曲洪洋 辽源市龙山区多寿路小学校 体育教师(2)
208 杜春锋 辽源市龙山区多寿路小学校 体育教师(2)
209 赵真雪 辽源市龙山区多寿路小学校 体育教师(2)
210 蔡明君 辽源市龙山区多寿路小学校 体育教师(2)
211 张俊龙 辽源市龙山区多寿路小学校 体育教师(2)
212 蒋喆存 辽源市龙山区多寿路小学校 音乐教师
213 孙楚涵 辽源市龙山区多寿路小学校 音乐教师
214 冯东旭 辽源市龙山区多寿路小学校 音乐教师
215 华泽丰 辽源市龙山区福镇路小学校 计算机教师
216 王硕 辽源市龙山区福镇路小学校 计算机教师
217 李跃 辽源市龙山区福镇路小学校 体育教师(1)
218 孙军 辽源市龙山区福镇路小学校 体育教师(1)
219 陈泓锦 辽源市龙山区福镇路小学校 体育教师(1)
220 张双双 辽源市龙山区福镇路小学校 体育教师(2)
221 梁萌 辽源市龙山区福镇路小学校 音乐教师
222 刘楚仪 辽源市龙山区福镇路小学校 音乐教师
223 周庚 辽源市龙山区福镇路小学校 音乐教师
224 郭子维 辽源市龙山区工农乡综合服务中心 财务(1)
225 齐贺 辽源市龙山区工农乡综合服务中心 财务(1)
226 张宇 辽源市龙山区工农乡综合服务中心 财务(1)
227 刘杨 辽源市龙山区工农乡综合服务中心 财务(2)
228 冀天颖 辽源市龙山区工农乡综合服务中心 财务(2)
229 王翊菲 辽源市龙山区工农乡综合服务中心 财务(2)
230 许展维 辽源市龙山区工农乡综合服务中心 技术员(1)
231 田小冬 辽源市龙山区工农乡综合服务中心 技术员(2)
232 赵梓淇 辽源市龙山区工农乡综合服务中心 技术员(2)
233 王森 辽源市龙山区工农乡综合服务中心 技术员(2)
234 陈英男 辽源市龙山区就业服务局 会计
235 赵天宁 辽源市龙山区就业服务局 会计
236 王岩 辽源市龙山区就业服务局 会计
237 张竣晰 辽源市龙山区就业服务局 文字综合(1)
238 赵爽 辽源市龙山区就业服务局 文字综合(1)
239 韩政良 辽源市龙山区就业服务局 文字综合(1)
240 唐爽 辽源市龙山区就业服务局 文字综合(2)
241 张婧一 辽源市龙山区就业服务局 文字综合(2)
242 王雪晴 辽源市龙山区就业服务局 文字综合(2)
243 王志娟 辽源市龙山区农林工作总站 农业管理员
244 张光澜 辽源市龙山区农林工作总站 农业管理员
245 陈宝君 辽源市龙山区农林工作总站 农业管理员
246 夏烨 辽源市龙山区农林工作总站 水利工程管理员
247 杜航宇 辽源市龙山区农林工作总站 水利工程管理员
248 孙广强 辽源市龙山区农林工作总站 水利工程管理员
249 郭鑫 辽源市龙山区谦宁街小学校 美术教师
250 古越 辽源市龙山区谦宁街小学校 美术教师
251 靳思燕 辽源市龙山区谦宁街小学校 美术教师
252 臧湘雨 辽源市龙山区谦宁街小学校 体育教师
253 程琳 辽源市龙山区谦宁街小学校 语数教师
254 张馨文 辽源市龙山区谦宁街小学校 语数教师
255 王爽 辽源市龙山区谦宁街小学校 语数教师
256 吴楠 辽源市龙山区人民政府北寿街道综合服务中心 文字综合(1)
257 何其格 辽源市龙山区人民政府福镇街道综合服务中心 文字综合(2)
258 李宣谕 辽源市龙山区人民政府西宁街道综合服务中心 文字综合(2)
259 武筱涵 辽源市龙山区人民政府向阳街道综合服务中心 文字综合(2)
260 梁誉凡 辽源市龙山区人民政府新兴街道综合服务中心 文字综合(2)
261 王冰冰 辽源市龙山区人民政府站前街道综合服务中心 综合服务管理(2)
262 孙洋 辽源市龙山区退役军人服务中心 会计
263 段成凤 辽源市龙山区退役军人服务中心 会计
264 周然 辽源市龙山区退役军人服务中心 会计
265 王蔚 辽源市龙山区应急救援中心 工业安全监管员(1)
266 李沅洋 辽源市龙山区应急救援中心 工业安全监管员(1)
267 张可力 辽源市龙山区应急救援中心 计算机管理员
268 何洋 辽源市龙山区应急救援中心 计算机管理员
269 刘威 辽源市龙山区应急救援中心 计算机管理员
270 赵兴旺 辽源市龙山实验小学校 体育教师
271 李月 辽源市龙山实验小学校 体育教师
272 张可然 辽源市龙山实验小学校 英语教师
273 姜姗 辽源市龙山实验小学校 英语教师
274 孟庆源 辽源市龙山实验小学校 英语教师
275 齐展 辽源市南部新城开发建设促进中心 市政绿化技术员
276 李东霖 辽源市南部新城开发建设促进中心 市政绿化技术员
277 闫晓龙 辽源市南部新城开发建设促进中心 市政绿化技术员
278 林建宇 辽源市青少年活动中心 新媒体管理员
279 赵星羽 辽源市青少年活动中心 新媒体管理员
280 刘潇丹 辽源市青少年活动中心 新媒体管理员
281 王保钧 辽源市人防资源管理服务中心 综合管理员
282 刘畅 辽源市人防资源管理服务中心 综合管理员
283 徐鹏宇 辽源市人防资源管理服务中心 综合管理员
284 赵志赢 辽源市人事考试中心 考务管理员
285 宋洋 辽源市人事考试中心 考务管理员
286 于得海 辽源市人事考试中心 考务管理员
287 赵雯杰 辽源市社会福利院 护士
288 安银双 辽源市社会福利院 护士
289 么娆 辽源市社会福利院 护士
290 董嘉瑶 辽源市社会福利院 会计
291 傅泓铨 辽源市社会福利院 会计
292 王金霞 辽源市社会福利院 会计
293 赵多旺 辽源市实验高级中学校 高中化学教师
294 孙鑫 辽源市实验高级中学校 高中化学教师
295 曹芷怡 辽源市实验高级中学校 高中化学教师
296 郑昕玥 辽源市实验高级中学校 高中化学教师
297 张志娜 辽源市实验高级中学校 高中化学教师
298 张原旗 辽源市实验高级中学校 高中化学教师
299 李春莹 辽源市实验高级中学校 高中生物教师
300 王鑫 辽源市实验高级中学校 高中生物教师
301 徐京京 辽源市实验高级中学校 高中生物教师
302 周天琪 辽源市实验高级中学校 高中生物教师
303 张越 辽源市实验高级中学校 高中生物教师
304 孙天航 辽源市实验高级中学校 高中生物教师
305 徐冲 辽源市实验高级中学校 高中数学教师
306 张岩 辽源市实验高级中学校 高中数学教师
307 申晴 辽源市实验高级中学校 高中数学教师
308 时璐 辽源市实验高级中学校 高中数学教师
309 刘阳 辽源市实验高级中学校 高中信息技术教师(2)
310 张杰琳 辽源市实验高级中学校 高中语文教师
311 张爱阳 辽源市实验高级中学校 高中语文教师
312 宋雨聪 辽源市实验高级中学校 高中语文教师
313 王一晴 辽源市实验高级中学校 高中语文教师
314 关爽 辽源市实验高级中学校 高中语文教师
315 宫宸坤 辽源市实验高级中学校 高中语文教师
316 谢畅 辽源市实验小学校 科学教师
317 孙冬月 辽源市实验小学校 科学教师
318 胡俊楠 辽源市实验小学校 科学教师
319 李鹏 辽源市实验小学校 体育教师(1)
320 任轩毅 辽源市实验小学校 体育教师(1)
321 马强 辽源市实验小学校 体育教师(1)
322 刘雪君 辽源市实验小学校 体育教师(2)
323 王珍珍 辽源市实验小学校 音乐教师
324 梁珊 辽源市实验小学校 音乐教师
325 夏丽馨 辽源市实验小学校 音乐教师
326 王溪 辽源市实验小学校 英语教师
327 杜卓 辽源市实验小学校 英语教师
328 刘畅 辽源市实验小学校 英语教师
329 陈慧文 辽源市实验小学校 语数教师
330 陈桐 辽源市实验小学校 语数教师
331 赵齐 辽源市实验小学校 语数教师
332 路佳明 辽源市实验小学校 语数教师
333 杨明熹 辽源市实验小学校 语数教师
334 徐佳琪 辽源市实验小学校 语数教师
335 滕琳 辽源市实验中学校 初中美术教师
336 王金檬 辽源市实验中学校 初中美术教师
337 李玥瑶 辽源市实验中学校 初中美术教师
338 马潇 辽源市实验中学校 初中音乐教师
339 钟华 辽源市实验中学校 初中音乐教师
340 刘丰玮 辽源市实验中学校 初中音乐教师
341 陈露 辽源市食品质量安全检测中心 检验员(2)
342 苗雨静 辽源市食品质量安全检测中心 检验员(2)
343 张弛 辽源市食品质量安全检测中心 检验员(2)
344 陈荟旭 辽源市手工业合作联社 综合管理员
345 李秀琳 辽源市手工业合作联社 综合管理员
346 李佳琦 辽源市手工业合作联社 综合管理员
347 李泽文 辽源市水库管理中心 技术员(1)
348 徐粒雲 辽源市水库管理中心 技术员(2)
349 宋佳霖 辽源市水库管理中心 综合管理员
350 管锡瀚 辽源市水利工程质量监督站 技术员
351 刘溥宏 辽源市水利工程质量监督站 技术员
352 臧迪炜 辽源市水利工程质量监督站 技术员
353 梁琦 辽源市水利综合行政执法支队 综合管理员
354 郑舒文 辽源市特殊教育学校 特殊教育教师(1)
355 马冰 辽源市特殊教育学校 特殊教育教师(1)
356 徐航 辽源市特殊教育学校 特殊教育教师(1)
357 高玉琛 辽源市特殊教育学校 特殊教育教师(2)
358 李宏宇 辽源市特殊教育学校 特殊教育教师(2)
359 许连杰 辽源市特殊教育学校 特殊教育教师(2)
360 董方舟 辽源市特种设备检验中心 锅炉检验员
361 尤奕茗 辽源市特种设备检验中心 压力管道检验员(1)
362 王雷 辽源市特种设备检验中心 压力管道检验员(2)
363 姚宇 辽源市特种设备检验中心 压力容器检验员(1)
364 周珩 辽源市特种设备检验中心 压力容器检验员(1)
365 李易航 辽源市特种设备检验中心 压力容器检验员(2)
366 张洪亮 辽源市特种设备检验中心 压力容器检验员(2)
367 马滢 辽源市田家炳高级中学校 高中美术教师
368 颜炜 辽源市田家炳高级中学校 高中美术教师
369 李闫浩 辽源市田家炳高级中学校 高中美术教师
370 董傲雪 辽源市田家炳高级中学校 高中音乐教师
371 许畅 辽源市田家炳高级中学校 高中音乐教师
372 唐婧博 辽源市田家炳高级中学校 高中英语教师
373 陈亚 辽源市田家炳高级中学校 高中英语教师
374 张东昊 辽源市田家炳高级中学校 高中英语教师
375 卢鑫一 辽源市田家炳高级中学校 高中英语教师
376 王一然 辽源市田家炳高级中学校 高中英语教师
377 黄妍 辽源市图书馆 图书管理员
378 刘胜男 辽源市图书馆 图书管理员
379 曹芳宁 辽源市图书馆 图书管理员
380 刘泽军 辽源市退役军人服务中心 计算机系统与网络维护员
381 成志良 辽源市退役军人服务中心 计算机系统与网络维护员
382 赵佳 辽源市退役军人服务中心 计算机系统与网络维护员
383 朱磊 辽源市网络信息舆情监测中心 网络编辑
384 隋枫 辽源市网络信息舆情监测中心 网络编辑
385 韩国健 辽源市网络信息舆情监测中心 网络编辑
386 韩佳兴 辽源市卫生健康综合行政执法支队 卫生监督员(2)
387 邹凌宇 辽源市卫生健康综合行政执法支队 卫生监督员(2)
388 高爽 辽源市物资储备管理中心 出纳员
389 苏杭 辽源市物资储备管理中心 出纳员
390 苏雪松 辽源市物资储备管理中心 出纳员
391 于雷 辽源市物资储备管理中心 会计
392 赵健宇 辽源市物资储备管理中心 会计
393 张野 辽源市物资储备管理中心 会计
394 赵盈 辽源市西安区灯塔镇卫生院 护士(1)
395 王姝瑜 辽源市西安区灯塔镇卫生院 护士(1)
396 李楚琦 辽源市西安区灯塔镇卫生院 护士(1)
397 冯淼 辽源市西安区灯塔镇卫生院 护士(2)
398 高雪 辽源市西安区灯塔镇卫生院 护士(2)
399 韩霜 辽源市西安区灯塔镇卫生院 护士(2)
400 杨禾 辽源市西安区灯塔镇中心小学校 计算机教师
401 李指南 辽源市西安区灯塔镇中心小学校 体育教师
402 许嘉航 辽源市西安区灯塔镇中心小学校 语数教师
403 王彤 辽源市西安区灯塔镇中心小学校 语数教师
404 石昊鑫 辽源市西安区灯塔镇中心小学校 语数教师
405 王子仪 辽源市西安区东山社区卫生服务中心 护士
406 金秋菊 辽源市西安区东山社区卫生服务中心 护士
407 陈丽 辽源市西安区东山社区卫生服务中心 护士
408 王男 辽源市西安区东山社区卫生服务中心 医学检验
409 高凤彪 辽源市西安区东山社区卫生服务中心 医学检验
410 李方方 辽源市西安区东山社区卫生服务中心 医学检验
411 付振鑫 辽源市西安区房屋征收经办中心 工程监管员
412 李帅 辽源市西安区房屋征收经办中心 工程监管员
413 宋任平 辽源市西安区房屋征收经办中心 工程监管员
414 孙宇彤 辽源市西安区房屋征收经办中心 信息管理员
415 许枭 辽源市西安区房屋征收经办中心 信息管理员
416 段泓宇 辽源市西安区房屋征收经办中心 信息管理员
417 王越 辽源市西安区就业服务局 会计
418 孟莹 辽源市西安区就业服务局 会计
419 范蕊 辽源市西安区就业服务局 会计
420 吕会平 辽源市西安区就业服务局 信息员
421 朱鹏飞 辽源市西安区就业服务局 信息员
422 张天祥 辽源市西安区就业服务局 信息员
423 张媛媛 辽源市西安区矿区离退休人员管理中心 文字综合
424 吴迪 辽源市西安区矿区离退休人员管理中心 文字综合
425 刘洋 辽源市西安区矿区离退休人员管理中心 文字综合
426 王浩羽 辽源市西安区农林水利工作总站 水利工程管理员
427 张冰 辽源市西安区人民医院 护士
428 赵明珠 辽源市西安区人民医院 护士
429 李鸾庆 辽源市西安区人民医院 护士
430 李欣 辽源市西安区人民医院 临床医生(1)
431 冯立祥 辽源市西安区人民医院 临床医生(1)
432 翟晓霞 辽源市西安区人民医院 临床医生(1)
433 刘美玉 辽源市西安区太安社区卫生服务中心 护士
434 梁婉晴 辽源市西安区太安社区卫生服务中心 护士
435 崔百慧 辽源市西安区太安社区卫生服务中心 护士
436 颜宪鹏 辽源市西安区太安社区卫生服务中心 中医
437 潘阳 辽源市西安区太安社区卫生服务中心 中医
438 李悦 辽源市西安区太安社区卫生服务中心 中医
439 马宏翔 辽源市西安区退役军人服务中心 信息员
440 朱宸雨 辽源市西安区退役军人服务中心 信息员
441 单祺茗 辽源市西安区退役军人服务中心 信息员
442 王媛 辽源市西安区仙城社区卫生服务中心 护士
443 单冬雪 辽源市西安区仙城社区卫生服务中心 护士
444 陆娇娇 辽源市西安区仙城社区卫生服务中心 护士
445 温浩 辽源市西安区先锋社区卫生服务中心 综合管理员(1)
446 齐宏佳 辽源市西安区先锋社区卫生服务中心 综合管理员(1)
447 刘济源 辽源市西安区先锋社区卫生服务中心 综合管理员(1)
448 穆俊辰 辽源市西安区先锋社区卫生服务中心 综合管理员(2)
449 王淇 辽源市西安区先锋社区卫生服务中心 综合管理员(2)
450 刘长石 辽源市西安区先锋社区卫生服务中心 综合管理员(2)
451 李倩 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
452 孙皓羽 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
453 杨文迪 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
454 刘明英 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
455 惠馨瑶 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
456 马佳航 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
457 刘栋华 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
458 韩竺殷 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
459 闫玮 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
460 曲芳瑶 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
461 王鑫月 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
462 卢海军 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
463 徐萍笠 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
464 康月 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
465 孙菲鞠 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
466 王子萌 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
467 李佳莹 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
468 吕霜 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
469 岳宣利 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
470 吴昕越 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
471 杨舒媛 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
472 王椿靓 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
473 范小婷 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
474 朱慧 辽源市西安区幼儿园 幼儿教师
475 历新晟 辽源市西安区中小企业服务中心 经济管理员
476 王佳慧 辽源市西安区中小企业服务中心 经济管理员
477 张力元 辽源市西安区中小企业服务中心 经济管理员
478 王玉成 辽源市西安区宗教事务服务中心 行政综合管理员
479 陈旭东 辽源市西安区宗教事务服务中心 行政综合管理员
480 刘隆 辽源市西安区宗教事务服务中心 行政综合管理员
481 高超 辽源市胸科医院 临床护理
482 许玉聪 辽源市胸科医院 临床护理
483 孙晨 辽源市胸科医院 药剂医生
484 孙巍航 辽源市债务管理中心 网络维护员
485 贾梦圆 辽源市政协机关服务中心 会计
486 汪丹丹 辽源市政协机关服务中心 会计
487 张驰 辽源市政协机关服务中心 会计
488 耿立丽 辽源市职工服务中心 会计
489 宋卿安 辽源市职工服务中心 会计
490 朱荟竹 辽源市职工服务中心 会计
491 阿布都瓦哈甫·阿布都瓦克 辽源职业技术学院 少数民族辅导员
492 王诗宇 辽源职业技术学院 数据中心教师
493 高敏 辽源职业技术学院 数据中心教师
494 尤褔娜 辽源职业技术学院 数据中心教师
495 侯美伦 辽源职业技术学院 思政教师
496 李东颐 辽源职业技术学院 思政教师
497 胡瑞 辽源职业技术学院 思政教师
498 王雨佳 辽源职业技术学院 思政教师
499 张纯 直属初级中学校 初中道德与法治教师
500 柳杨 直属初级中学校 初中道德与法治教师
501 孙静 直属初级中学校 初中地理教师
502 李英旗 直属初级中学校 初中地理教师
503 沈香茹 直属初级中学校 初中地理教师
504 付裕 直属初级中学校 初中化学教师
505 王云兴 直属初级中学校 初中化学教师
506 姜颖 直属初级中学校 初中化学教师
507 王璐 直属初级中学校 初中化学教师
508 阚鸣 直属初级中学校 初中化学教师
509 张媛媛 直属初级中学校 初中化学教师
510 朱金雪 直属初级中学校 初中历史教师
511 丁雪 直属初级中学校 初中历史教师
512 韩永清 直属初级中学校 初中历史教师
513 韩升乘 直属初级中学校 初中历史教师
514 高晗宇 直属初级中学校 初中历史教师
515 周嘉莉 直属初级中学校 初中历史教师
516 武兴竹 直属初级中学校 初中历史教师
517 孙小茜 直属初级中学校 初中历史教师
518 宋英侠 直属初级中学校 初中历史教师
519 贾翠红 直属初级中学校 初中生物教师
520 王丹蕾 直属初级中学校 初中生物教师
521 刘佳琦 直属初级中学校 初中生物教师
522 孙昊 直属初级中学校 初中生物教师
523 赵晋萱 直属初级中学校 初中生物教师
524 贺睿琦 直属初级中学校 初中数学教师
525 韩金洋 直属初级中学校 初中数学教师
526 盖狄 直属初级中学校 初中数学教师
527 田佳鑫 直属初级中学校 初中数学教师
528 王娜 直属初级中学校 初中数学教师
529 任澎 直属初级中学校 初中数学教师
530 张铭 直属初级中学校 初中数学教师
531 高佳萌 直属初级中学校 初中数学教师
532 王旭 直属初级中学校 初中数学教师
533 梁哲 直属初级中学校 初中数学教师
534 杨浩 直属初级中学校 初中数学教师
535 姜萌 直属初级中学校 初中数学教师
536 赵久影 直属初级中学校 初中数学教师
537 时丹 直属初级中学校 初中数学教师
538 石林 直属初级中学校 初中数学教师
539 朱悦宁 直属初级中学校 初中数学教师
540 李琪 直属初级中学校 初中数学教师
541 王健男 直属初级中学校 初中数学教师
542 丁聪慧 直属初级中学校 初中数学教师
543 史婉靖 直属初级中学校 初中数学教师
544 魏源 直属初级中学校 初中数学教师
545 白玉成 直属初级中学校 初中数学教师
546 戴硕 直属初级中学校 初中数学教师
547 赵明哲 直属初级中学校 初中体育教师(1)
548 邓荣健 直属初级中学校 初中体育教师(1)
549 郭耀阳 直属初级中学校 初中体育教师(1)
550 王喜森 直属初级中学校 初中体育教师(1)
551 武昭铭 直属初级中学校 初中体育教师(1)
552 王晨 直属初级中学校 初中体育教师(1)
553 刘奕然 直属初级中学校 初中体育教师(1)
554 赵世敏 直属初级中学校 初中体育教师(1)
555 袁玉婷 直属初级中学校 初中体育教师(1)
556 娄志远 直属初级中学校 初中体育教师(2)
557 韦前 直属初级中学校 初中体育教师(2)
558 燕洪斌 直属初级中学校 初中体育教师(2)
559 丛航 直属初级中学校 初中体育教师(2)
560 唐浩 直属初级中学校 初中体育教师(2)
561 马浩天 直属初级中学校 初中体育教师(2)
562 郭恩 直属初级中学校 初中体育教师(2)
563 王闻颢 直属初级中学校 初中体育教师(2)
564 陈美旭 直属初级中学校 初中体育教师(2)
565 罗晓昕 直属初级中学校 初中体育教师(2)
566 吴易伦 直属初级中学校 初中体育教师(2)
567 曲准 直属初级中学校 初中体育教师(2)
568 熊熠 直属初级中学校 初中体育教师(2)
569 王琪超 直属初级中学校 初中体育教师(2)
570 牛旗 直属初级中学校 初中物理教师
571 赵萌 直属初级中学校 初中物理教师
572 李艳梅 直属初级中学校 初中物理教师
573 郭研 直属初级中学校 初中物理教师
574 邵帅 直属初级中学校 初中物理教师
575 沈书宇 直属初级中学校 初中信息技术教师
576 张珈宁 直属初级中学校 初中信息技术教师
577 朱晓雪 直属初级中学校 初中信息技术教师
578 沈欣童 直属初级中学校 初中信息技术教师
579 张力文 直属初级中学校 初中信息技术教师
580 杨晨 直属初级中学校 初中英语教师
581 张明喆 直属初级中学校 初中英语教师
582 刘婷婷 直属初级中学校 初中英语教师
583 王璐瑶 直属初级中学校 初中英语教师
584 籍策 直属初级中学校 初中英语教师
585 白英力 直属初级中学校 初中英语教师
586 于迪 直属初级中学校 初中英语教师
587 王思琦 直属初级中学校 初中英语教师
588 周坤 直属初级中学校 初中英语教师
589 隋晓宇 直属初级中学校 初中语文教师
590 刘沫 直属初级中学校 初中语文教师
591 朱禹霖 直属初级中学校 初中语文教师
592 王艺颖 直属初级中学校 初中语文教师
593 王月 直属初级中学校 初中语文教师
594 孙治平 直属初级中学校 初中语文教师
595 何冰 直属初级中学校 初中语文教师
596 李金壑 直属初级中学校 初中语文教师
597 王彤 直属初级中学校 初中语文教师
598 王羽倩 直属初级中学校 初中语文教师
599 曾兴超 直属初级中学校 初中语文教师
600 程诗媛 直属初级中学校 初中语文教师
601 葛红 直属初级中学校 初中语文教师
602 季艳艳 直属初级中学校 初中语文教师
603 麻欣悦 直属初级中学校 初中语文教师
604 孙婷婷 直属初级中学校 会计
605 杨爽 直属初级中学校 会计
606 孙溶婉 直属初级中学校 会计
607 朱明 直属初级中学校 会计
608 曹淞源 直属初级中学校 会计
609 王金雪 直属初级中学校 会计
610 孔维金 直属高级中学校 高中地理教师
611 郭颖 直属高级中学校 高中地理教师
612 关赫 直属高级中学校 高中地理教师
613 姜虹 直属高级中学校 高中地理教师
614 周怡君 直属高级中学校 高中历史教师
615 孙睿霞 直属高级中学校 高中历史教师
616 谢超 直属高级中学校 高中历史教师
617 谢冬 直属高级中学校 高中历史教师
618 李鑫滢 直属高级中学校 高中历史教师
619 邢铎 直属高级中学校 高中历史教师
620 邸梓轩 直属高级中学校 高中物理教师
621 范鋆梦 直属高级中学校 高中物理教师
622 杨秀峰 直属高级中学校 高中物理教师
623 田冬雪 直属高级中学校 高中信息技术教师
624 郭敏 直属高级中学校 高中政治教师
625 于忻玉 直属高级中学校 高中政治教师
626 唐爽 直属高级中学校 高中政治教师
627 刘树芳 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
628 马婷婷 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
629 李欣峣 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
630 关文君 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
631 刘锦绣 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
632 王晶莹 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
633 姜赞洋 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
634 范敬麒 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
635 乔诗宁 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
636 张碧晴 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
637 孙祉祎 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
638 陈思浓 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
639 丁长旭 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
640 李奉桐 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
641 张馨月 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
642 霍建楠 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
643 曹紫薇 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
644 贺星舒 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
645 赵心如 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
646 张红 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
647 邓钧宜 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
648 郝云乔 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
649 岳清玮 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
650 张韵涵 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
651 田双瑞 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
652 孟昭怡 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
653 戴金昆 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
654 李宇庭 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
655 赵坤宁 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
656 李佳颐 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
657 张函 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
658 靳鑫 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
659 陈新莹 直属幼儿园 学前教育专业教师(1)
660 包瑞 直属幼儿园 学前教育专业教师(2)
661 张嘉尧 直属幼儿园 学前教育专业教师(2)
662 刘翼玮 直属幼儿园 学前教育专业教师(2)
663 李思垚 直属幼儿园 学前教育专业教师(2)
664 王鑫 直属幼儿园 学前教育专业教师(2)
665 常雪兵 直属幼儿园 学前教育专业教师(2)
666 王炳涵 直属幼儿园 学前教育专业教师(2)
667 刘文慧 直属幼儿园 学前教育专业教师(2)
668 里丛 直属幼儿园 学前教育专业教师(2)
669 刘德超 中共辽源市龙山区委党校 综合调研员
670 辛美漪 中共辽源市龙山区委党校 综合调研员
671 梁洁 中共辽源市龙山区委党校 综合调研员
672 王思璇 辽源市房屋征收经办中心 综合管理员(九级职员)
673 吕欣潼 辽源市房屋征收经办中心 综合管理员(九级职员)
674 史佳斌 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 综合管理(九级职员)
675 黄子轩 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 综合管理(九级职员)
676 莫飞 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 综合管理(九级职员)
677 李莹 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 综合管理(九级职员)
678 金子琪 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 综合管理(九级职员)
679 徐宝鑫 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 综合管理(九级职员)
680 闫炎 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 综合管理(九级职员)
681 彭佳楠 吉林师范大学辽源分院 政治教师(专业技术初级)
682 段婷婷 吉林师范大学辽源分院 政治教师(专业技术初级)
683 石原菊 吉林师范大学辽源分院 政治教师(专业技术初级)
684 姜鹤 吉林师范大学辽源分院 政治教师(专业技术初级)
685 丁贺 吉林师范大学辽源分院 语文教师(专业技术初级)
686 王钰 吉林师范大学辽源分院 语文教师(专业技术初级)
687 代嘉利 吉林师范大学辽源分院 语文教师(专业技术初级)
688 石慧慧 吉林师范大学辽源分院 语文教师(专业技术初级)
689 陈忠贇 辽源市计量检定测试所 仪器仪表检定员(专业技术初级)
690 李祖鹏 辽源市计量检定测试所 仪器仪表检定员(专业技术初级)
691 王爽 辽源市计量检定测试所 仪器仪表检定员(专业技术初级)
692 袁赫潞 辽源市计量检定测试所 仪器仪表检定员(专业技术初级)
693 刘娜 辽源市计量检定测试所 仪器仪表检定员(专业技术初级)
694 李欣雨 吉林师范大学辽源分院 学前教育教师(专业技术初级)
695 姚雪 吉林师范大学辽源分院 学前教育教师(专业技术初级)
696 李佳欣 吉林师范大学辽源分院 学前教育教师(专业技术初级)
697 张爽 吉林师范大学辽源分院 学前教育教师(专业技术初级)
698 马铭 吉林师范大学辽源分院 心理学教师(专业技术初级)
699 刘杭 吉林师范大学辽源分院 心理学教师(专业技术初级)
700 韩金颖 吉林师范大学辽源分院 舞蹈教师(专业技术初级)
701 槐佳朋 吉林师范大学辽源分院 舞蹈教师(专业技术初级)
702 李婧莹 吉林师范大学辽源分院 舞蹈教师(专业技术初级)
703 周晶 辽源市青少年活动中心 文字综合(九级职员)
704 王莹 辽源市青少年活动中心 文字综合(九级职员)
705 孙丽颖 辽源市青少年活动中心 文字综合(九级职员)
706 张聪 辽源市青少年活动中心 文字综合(九级职员)
707 汤博 辽源市青少年活动中心 文字综合(九级职员)
708 王睿 辽源市青少年活动中心 文字综合(九级职员)
709 王悦 辽源市卫生健康综合行政执法支队 卫生监督员(1)(专业技术初级)
710 沈湜 辽源市卫生健康综合行政执法支队 卫生监督员(1)(专业技术初级)
711 孙晓溪 辽源市卫生健康综合行政执法支队 卫生监督员(1)(专业技术初级)
712 贾雪 辽源市卫生健康综合行政执法支队 卫生监督员(1)(专业技术初级)
713 邹宏 辽源市建筑工程服务中心 司法调解管理员(九级职员)
714 周延吉 直属大中专院校 数学教师(专业技术初级)
715 解宝川 直属大中专院校 数学教师(专业技术初级)
716 崔莹 直属大中专院校 数学教师(专业技术初级)
717 赵飞 直属大中专院校 数学教师(专业技术初级)
718 孙丽丽 辽源市农业科学院 农学技术员(专业技术初级)
719 刘禹夫 辽源市农业科学院 农学技术员(专业技术初级)
720 马育庭 辽源市农业科学院 农学技术员(专业技术初级)
721 漆昌彬 中共辽源市委党校 马克思主义基本理论教研室教师(专业技术初级)
722 葛玲 中共辽源市委党校 马克思主义基本理论教研室教师(专业技术初级)
723 龙逸 中共辽源市委党校 马克思主义基本理论教研室教师(专业技术初级)
724 王润芝 辽源市第二人民医院 临床医生(3)(专业技术初级)
725 陈洁 辽源市第二人民医院 临床医生(3)(专业技术初级)
726 刘莹 辽源市南部新城开发建设促进中心 经济管理员(专业技术初级)
727 庄泽华 辽源市南部新城开发建设促进中心 经济管理员(专业技术初级)
728 王一尧 辽源市南部新城开发建设促进中心 经济管理员(专业技术初级)
729 任珊 辽源市南部新城开发建设促进中心 经济管理员(专业技术初级)
730 刘津言 辽源市南部新城开发建设促进中心 经济管理员(专业技术初级)
731 周光红 辽源市产品质量检验所 检验员(专业技术初级)
732 吴春丹 辽源市产品质量检验所 检验员(专业技术初级)
733 刘爽 辽源市产品质量检验所 检验员(专业技术初级)
734 刘爽 辽源市产品质量检验所 检验员(专业技术初级)
735 张财华 辽源市产品质量检验所 检验员(专业技术初级)
736 孙榕 辽源市产品质量检验所 检验员(专业技术初级)
737 刘宏 辽源市产品质量检验所 检验员(专业技术初级)
738 陈美彤 辽源市产品质量检验所 检验员(专业技术初级)
739 斯日古楞 辽源市产品质量检验所 检验员(专业技术初级)
740 尹璐 辽源市产品质量检验所 检验员(专业技术初级)
741 徐枫 辽源市产品质量检验所 检验员(专业技术初级)
742 杜晓刚 辽源市产品质量检验所 检验员(专业技术初级)
743 张海峰 辽源市产品质量检验所 检验员(专业技术初级)
744 赵越 辽源市食品质量安全检测中心 检验员(1)(专业技术初级)
745 李淼 辽源市食品质量安全检测中心 检验员(1)(专业技术初级)
746 胡泊 辽源市食品质量安全检测中心 检验员(1)(专业技术初级)
747 孟祥祺 辽源市食品质量安全检测中心 检验员(1)(专业技术初级)
748 秦超瑞 辽源市水资源管理中心 技术员(3)(专业技术初级)
749 杨继忠 辽源市水资源管理中心 技术员(3)(专业技术初级)
750 王学武 辽源市水资源管理中心 技术员(3)(专业技术初级)
751 邢茂丽 辽源市粮油卫生检验监测站 会计(专业技术初级)
752 马婧 辽源市粮油卫生检验监测站 会计(专业技术初级)
753 王苗苗 辽源市粮油卫生检验监测站 会计(专业技术初级)
754 贺大任 辽源市城市规划信息中心 规划设计技术员(2)(专业技术初级)
755 张媛 辽源广播电视台 广播电视记者(专业技术初级)
756 冷苑歌 辽源广播电视台 广播电视记者(专业技术初级)
757 黄佳琦 中共辽源市委党校 公共管理教研室教师(专业技术初级)
758 王佳佳 中共辽源市委党校 公共管理教研室教师(专业技术初级)
759 李竹 中共辽源市委党校 公共管理教研室教师(专业技术初级)
760 卫伟 辽源市第五中学校 高中语文教师(专业技术初级)
761 柳新 辽源市第五中学校 高中语文教师(专业技术初级)
762 孙月红 辽源市第五中学校 高中语文教师(专业技术初级)
763 姜美琦 辽源市第五中学校 高中语文教师(专业技术初级)
764 陈玲 辽源市第五中学校 高中语文教师(专业技术初级)
765 王椿瑗 辽源市第五中学校 高中语文教师(专业技术初级)
766 李佳奇 辽源市第五中学校 高中语文教师(专业技术初级)
767 杨万雪 直属高级中学校 高中英语教师(专业技术初级)
768 孙仲梅 直属高级中学校 高中英语教师(专业技术初级)
769 罗莎 直属高级中学校 高中英语教师(专业技术初级)
770 李金龙 直属高级中学校 高中英语教师(专业技术初级)
771 吴会娜 直属高级中学校 高中英语教师(专业技术初级)
772 贾志哲 直属高级中学校 高中英语教师(专业技术初级)
773 庞佳 辽源市第五中学校 高中物理教师(专业技术初级)
774 周金龙 辽源市第五中学校 高中物理教师(专业技术初级)
775 靳取 辽源市第五中学校 高中物理教师(专业技术初级)
776 吕妍 辽源市第五中学校 高中物理教师(专业技术初级)
777 王宇新 辽源市第五中学校 高中物理教师(专业技术初级)
778 吕帅 辽源市实验高级中学校 高中体育教师(专业技术初级)
779 关丽 辽源市实验高级中学校 高中体育教师(专业技术初级)
780 王鹤 辽源市第五中学校 高中生物教师(专业技术初级)
781 姜泽东 辽源市第五中学校 高中生物教师(专业技术初级)
782 史宏伟 辽源市第五中学校 高中生物教师(专业技术初级)
783 尹艳 辽源市第五中学校 高中生物教师(专业技术初级)
784 张瑞 辽源市第五中学校 高中生物教师(专业技术初级)
785 张晓倩 辽源市第五中学校 高中生物教师(专业技术初级)
786 周薇 辽源市第五中学校 高中生物教师(专业技术初级)
787 董俊 辽源市第五中学校 高中生物教师(专业技术初级)
788 刘晨曦 辽源市第五中学校 高中生物教师(专业技术初级)
789 刘亚萍 田家炳高级中学校 高中历史教师(专业技术初级)
790 赵越 辽源市第五中学校 高中化学教师(专业技术初级)
791 孙静 辽源市第五中学校 高中化学教师(专业技术初级)
792 崔书菲 辽源市第五中学校 高中化学教师(专业技术初级)
793 肖笛 辽源市第五中学校 高中化学教师(专业技术初级)
794 于蕾 辽源市第五中学校 高中化学教师(专业技术初级)
795 葛宏爽 辽源市第五中学校 高中化学教师(专业技术初级)
796 闫霖 辽源市第五中学校 高中化学教师(专业技术初级)
797 宋洋洋 辽源市第五中学校 高中化学教师(专业技术初级)
798 马洪月 辽源市第五中学校 高中化学教师(专业技术初级)
799 肖媛媛 辽源市第五中学校 高中化学教师(专业技术初级)
800 张鑫 辽源市田家炳高级中学 高中地理教师(专业技术初级)
801 罗诗艺 辽源市实验中学校 初中英语教师(专业技术初级)
802 李冲 辽源市实验中学校 初中英语教师(专业技术初级)
803 高佳庆 辽源市农村实验中学校 初中物理教师(专业技术初级)
804 陈美君 辽源市农村实验中学校 初中物理教师(专业技术初级)
805 史策 辽源市农村实验中学校 初中物理教师(专业技术初级)
806 惠昕 辽源市实验中学校 初中历史教师(专业技术初级)
807 王凤智 辽源市债务管理中心 财务管理员(专业技术初级)
808 周楠 辽源市债务管理中心 财务管理员(专业技术初级)
809 逄晓宇 辽源市债务管理中心 财务管理员(专业技术初级)
810 刘荣建 辽源市债务管理中心 财务管理员(专业技术初级)

  中 共 辽 源 市 委 组 织 部

  辽源市人力资源和社会保障局

  2020年10月9日

(责任编辑:张兴) [纠错]