关闭

市政府工作部门

中省直单位

市国税局 市地税局 市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

2017年辽源市事业单位公开招聘工作人员拟聘用人选公示

发布时间:2017-12-21 17:28 信息来源: 事业单位管理科

    根据《2017年辽源市事业单位公开招聘工作人员公告》和有关规定,经笔试、面试、体检和考察等程序,确定刘畅等334人为拟聘用人员,现面向社会进行公示,公示期7个工作日,自2017年12月21日至29日。欢迎社会各界对以下人员是否符合拟聘用条件进行监督,反映情况和问题必须事实清楚,签署真实姓名和联络方式,否则不予受理。受理电话:0437-3168977(辽源市人力资源和社会保障局)。公示无异议(且体检考察合格)的拟聘用人员,按照招聘单位(部门)要求及时报到并参加单位(部门)组织的岗前培训,由招聘单位办理聘用等相关手续,逾期不报到的视同自动放弃。

1 刘畅 东辽广播电视台 新闻记者 合格
2 王继莹 东辽广播电视台 新闻记者 合格
3 高瑞 东辽广播电视台 技术维护员 合格
4 夏立锟 东辽广播电视台 摄像记者 合格
5 马田刚 东辽广播电视台 摄像记者 合格
6 张新雨 东辽广播电视台 播音员 合格
7 许博睿 东辽广播电视台 电视节目制作 合格
8 张成宝 东辽县财政局信息中心 计算机信息员 合格
9 黄清玉 东辽县传染病医院 护士 合格
10 王雪 东辽县传染病医院 护士 合格
11 王宏扬 东辽县传染病医院 临床医生 合格
12 孙晓宇 东辽县传染病医院 临床医生 合格
13 李世亮 东辽县传染病医院 临床医生 合格
14 李守林 东辽县传染病医院 药剂士 合格
15 郭元新 东辽县传染病医院 医学检验士 合格
16 张晓亮 东辽县传染病医院 中医医生 合格
17 赖雪松 东辽县法学会 法律咨询员 合格
18 李艳茹 东辽县房屋征收经办中心 土木工程管理员 合格
19 郭俊秋 东辽县房屋征收经办中心 会计 合格
20 刘琪 东辽县房屋征收经办中心 土木工程技术员 合格
21 魏子涵 东辽县妇幼保健计划生育服务中心 会计 合格
22 牟海波 东辽县妇幼保健计划生育服务中心 妇幼医生 合格
23 郭娜 东辽县妇幼保健计划生育服务中心 临床医生 合格
24 王晶 东辽县规划管理办公室 石油与天然气工程 合格
25 张富贵 东辽县规划管理办公室 测绘工程管理员 合格
26 李倍任 东辽县规划管理办公室 石油与天然气工程 合格
27 何冬梅 东辽县疾病预防控制中心 免疫规划综合管理员 合格
28 杨惠鸽 东辽县疾病预防控制中心 卫生检验员 合格
29 张研博 东辽县疾病预防控制中心 信息综合管理员 合格
30 颜华成 东辽县甲山乡农业技术推广站 站员 合格
31 周旭 东辽县甲山乡水利管理站 水管站站员 合格
32 李祝成 东辽县建安镇文化广播站 财务管理员 合格
33 刘家男 东辽县建安镇畜牧兽医工作站 畜牧兽医 合格
34 刘景涛 东辽县金融服务中心 会计 合格
35 陈小星 东辽县金融服务中心 金融管理 合格
36 吴伟 东辽县金洲乡林业工作站 站员 合格
37 解宇庭 东辽县聚龙潭水库管理中心 文秘 合格
38 梁志会 东辽县劳动人事争议仲裁院 劳动人事争议仲裁员 合格
39 钟永强 东辽县粮油检验监测站 检验员 合格
40 韩旭 东辽县辽河源镇文化广播站 旅游市场策划员 合格
41 邓宏立 东辽县脑科医院 女护士 合格
42 侯春凤 东辽县脑科医院 女护士 合格
43 李明 东辽县脑科医院 临床医生 合格
44 王智 东辽县脑科医院 男护士 合格
45 潘湛翱 东辽县脑科医院 男护士 合格
46 王艺达 东辽县脑科医院 男护士 合格
47 邢路敏 东辽县平岗镇矿区离退休人员管理中心 会计 合格
48 王双羽 东辽县平岗镇矿区离退休人员管理中心 会计 合格
49 尹丹 东辽县人民医院 护士 合格
50 李强 东辽县人民医院 护士 合格
51 胡玉莹 东辽县人民医院 临床医生 合格
52 陈晓旭 东辽县人民医院 麻醉医生 合格
53 张祎瑶 东辽县人民医院 影像医生 合格
54 王子健 东辽县人民医院 临床医生 合格
55 李春敏 东辽县人民医院 临床医生 合格
56 王嘉兴 东辽县人民医院 医学影像技术 合格
57 鲁凤婷 东辽县云顶镇农村经济管理服务中心 站员 合格
58 王铭伟 东辽县云顶镇水利管理站 水管站站员 合格
59 马政伟 东辽县运输管理所 外勤稽查员 合格
60 陈航 东辽县运输管理所 外勤稽查员 合格
61 胥航 辽源电视转播台 值班员 合格
62 何涛 辽源电视转播台 值班员 合格
63 李玲珑 辽源广播电视台 编辑 合格
64 张赢月 辽源广播电视台 记者(1) 合格
65 于冰 辽源广播电视台 记者(2) 合格
66 闫佳 辽源广播电视台 文字综合 合格
67 王双 辽源国家矿山公园管理服务中心 园林管理员 合格
68 崔凯 辽源国家矿山公园管理服务中心 项目设计管理员 合格
69 刘振东 辽源市残疾人辅助器具服务中心 假肢与矫形器装配技师 合格
70 张子彤 辽源市残疾人就业服务中心 文案培训师 合格
71 冯新刚 辽源市残疾人就业服务中心 计算机培训师 合格
72 于苗苗 辽源市产品质量检验所 化工室检验员 合格
73 李爽 辽源市城市管理处 会计 合格
74 王勇力 辽源市城市管理处 文字综合 合格
75 王立虎 辽源市城市管理处 城市信息管理员 合格
76 陈雪松 辽源市城市管理处 行政执法监察员 合格
77 冯丽丽 辽源市第二人民医院 临床医生 合格
78 包岩 辽源市防汛抢险队 技术员 合格
79 苏德影 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 临床医生 合格
80 王佳男 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 临床医生 合格
81 李明泽 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 影像医生 合格
82 王子 辽源市公路管理处 路政执法 合格
83 胡博 辽源市公路管理处 路政执法 合格
84 王海博 辽源市河道堤防管理站 技术员 合格
85 姜祉竹 辽源市疾病预防控制中心 公卫医师 合格
86 张秀霞 辽源市计量检定测试所 会计 合格
87 李佳 辽源市计量检定测试所 仪器仪表检定员(1) 合格
88 管雪松 辽源市计量检定测试所 仪器仪表检定员(2) 合格
89 刘洪波 辽源市建筑工程质量监督站 结构监督员 合格
90 于文杰 辽源市郊区公路管理段 会计 合格
91 高妍 辽源市节能监察中心 节能监察员 合格
92 王蒙 辽源市节约用水管理中心 工程项目监审员 合格
93 郝星都 辽源市结核病防治研究所 会计 合格
94 于评 辽源市口腔医院 临床医生 合格
95 王倩茹 辽源市口腔医院 影像医生 合格
96 詹井坤 辽源市口腔医院 临床医生 合格
97 李振忠 辽源市龙山区东吉街社区卫生服务中心 中医医生 合格
98 田抒灵 辽源市龙山区福镇街社区卫生服务中心 医学检验 合格
99 王瑜 辽源市龙山区福镇街社区卫生服务中心 中医医生 合格
100 常璐 辽源市龙山区社会救助事业中心 文字综合 合格
101 王磊 辽源市龙山区社会救助事业中心 文字综合 合格
102 刘玉 辽源市龙山区寿山镇卫生院 妇幼医生 合格
103 宋海侠 辽源市龙山区寿山镇卫生院 临床医生 合格
104 李忠生 辽源市龙山区西宁街社区卫生服务中心 临床医生 合格
105 孙晓波 辽源市龙山区向阳街社区卫生服务中心 临床医生 合格
106 陈洪岩 辽源市龙山区新兴街社区卫生服务中心 临床医生 合格
107 蔡亚东 辽源市侵华日军辽源高级战俘营旧址展览馆 计算机设备管理与网络宣传员 合格
108 于善彬 辽源市燃气管理中心 工程项目管理员 合格
109 程靖淮 辽源市燃气管理中心 工程项目监审员 合格
110 赖增铮 辽源市人民政府防汛抗旱指挥部办公室 技术员 合格
111 张越 辽源市食品质量安全检测中心 检验员(2) 合格
112 秦培余 辽源市食品质量安全检测中心 检验员(1) 合格
113 毕鉴博 辽源市市政设施管理处 工程项目监审员 合格
114 邵长远 辽源市市政设施管理处 工程项目监审员 合格
115 赵洋 辽源市手工业合作联社办公室 经济运行管理员 合格
116 李洪涛 辽源市水库管理中心 技术员 合格
117 汪蕊 辽源市水资源管理中心 技术员(1) 合格
118 洪国强 辽源市水资源管理中心 技术员(2) 合格
119 张卫东 辽源市投资促进服务中心 投资促进员 合格
120 邹秋硕 辽源市图书馆 参考咨询信息资料管理员 合格
121 公赫 辽源市卫生局卫生监督所 卫生监督员 合格
122 王慧宇 辽源市文化艺术创作中心 文艺创作编导员 合格
123 王鹏达 辽源市西安区安全生产执法监察大队 矿山安全监管 合格
124 杨楠 辽源市西安区安全生产执法监察大队 综合监管执法 合格
125 李珊珊 辽源市西安区灯塔镇卫生院 护士 合格
126 郑惠心 辽源市西安区灯塔镇卫生院 护士 合格
127 陈静媛 辽源市西安区人民医院 内科医生 合格
128 张丽丽 辽源市西安区人民医院 内科医生 合格
129 柳微微 辽源市消费投诉投理中心 计算机管理员 合格
130 吴昊 辽源市胸科医院 临床医生 合格
131 李政 辽源市运输管理处 稽查员 合格
132 尹川月 辽源市政府公共资源交易中心 文字综合 合格
133 张珈毓 辽源市政府公共资源交易中心 计算机管理员 合格
134 吉则宇 辽源市政府投资审计中心 计算机审计员 合格
135 张均宁 西安区信访局信息中心 文字综合 合格
136 张东旭 西安区信访局信息中心 信访投诉信息管理员 合格
137 盛佳佳 中共西安区委党校 教研教师 合格
138 田野 东辽县安石镇第二中心小学 语数教师(1) 合格
139 赵曦月 东辽县安石镇第二中心小学 语数教师(2) 合格
140 吴帅 东辽县安石镇第二中心小学 学前教育教师 合格
141 常慧 东辽县安石镇第二中学校 语文教师 合格
142 刘洋 东辽县安石镇第一中心小学 语数教师 合格
143 周思博 东辽县安石镇第一中心小学 学前教育教师 合格
144 郝雅婷 东辽县安石镇第一中学校 音乐教师 合格
145 王丽颖 东辽县安石镇第一中学校 信息技术教师 合格
146 杨越今 东辽县安石镇第一中学校 英语教师 合格
147 刘洪俊 东辽县安恕镇第二中心小学 体育教师 合格
148 刘哲 东辽县安恕镇第二中心小学 语数教师(1) 合格
149 谢珍妮 东辽县安恕镇第二中心小学 语数教师(2) 合格
150 金柏彤 东辽县安恕镇第二中心小学 音乐教师 合格
151 鲁芳媛 东辽县安恕镇第二中心小学 信息技术教师 合格
152 刘颜 东辽县安恕镇第二中心小学 英语教师 合格
153 赵椿宇 东辽县安恕镇第一中心小学 语数教师 合格
154 柳婷婷 东辽县安恕镇第一中心小学 学前教育教师 合格
155 孙天昊 东辽县白泉镇中心小学 美术教师(1) 合格
156 徐陶陶 东辽县白泉镇中心小学 美术教师(2) 合格
157 金艺菲 东辽县白泉镇中心小学 语数教师 合格
158 曲诗源 东辽县第二高级中学 语文教师(1) 合格
159 黄祉侨 东辽县第二高级中学 语文教师(2) 合格
160 李浩 东辽县第二高级中学 数学教师(1) 合格
161 王洋 东辽县第二高级中学 数学教师(2) 合格
162 张千山 东辽县第二高级中学 英语教师(1) 合格
163 赫群 东辽县第二高级中学 英语教师(2) 合格
164 韩冰 东辽县第二高级中学 英语教师(2) 合格
165 董文莹 东辽县第二高级中学 思想政治教师 合格
166 连传义 东辽县第一高级中学 体育教师 合格
167 曹爽 东辽县甲山乡中心小学 美术教师 合格
168 杨洋 东辽县甲山乡中心小学 语数教师 合格
169 张译文 东辽县甲山乡中心小学 英语教师 合格
170 董鑫 东辽县建安镇中心小学 体育教师 合格
171 欧博文 东辽县建安镇中心小学 语数教师(1) 合格
172 洪明玉 东辽县建安镇中心小学 美术教师 合格
173 高波 东辽县建安镇中心小学 语数教师(2) 合格
174 张婷 东辽县金州乡中学校 美术教师 合格
175 李志强 东辽县金洲乡中心小学校 语数教师(1) 合格
176 王世影 东辽县金洲乡中心小学校 语数教师(2) 合格
177 于冠熙 东辽县金洲乡中心小学校 英语教师 合格
178 李立西 东辽县辽河源镇中心小学 体育教师 合格
179 马祥慈 东辽县辽河源镇中心小学 语数教师(1) 合格
180 王春跃 东辽县辽河源镇中心小学 语数教师(2) 合格
181 张薇 东辽县辽河源镇中心小学 学前教育教师 合格
182 李新宇 东辽县辽河源镇中心小学 学前教育教师 合格
183 崔行 东辽县辽河源镇中心小学 英语教师 合格
184 田靓 东辽县辽河源镇中学 物理教师 合格
185 李凯 东辽县辽河源镇中学 体育教师 合格
186 姜庆国 东辽县辽河源镇中学 历史教师 合格
187 姜雪 东辽县辽河源镇中学 语文教师 合格
188 兰欣 东辽县辽河源镇中学 思想政治教师 合格
189 李娟 东辽县辽河源镇中学 生物教师 合格
190 刘凡 东辽县凌云乡中心小学校 体育教师 合格
191 邓波 东辽县凌云乡中心小学校 语数教师(1) 合格
192 姜喜 东辽县凌云乡中心小学校 英语教师(1) 合格
193 冯胜雄 东辽县凌云乡中心小学校 语数教师(2) 合格
194 赵旭兰 东辽县凌云乡中心小学校 音乐教师 合格
195 吴美熠 东辽县凌云乡中心小学校 英语教师(2) 合格
196 刘铭扬 东辽县凌云乡中学校 体育教师 合格
197 郭旭 东辽县凌云乡中学校 数学教师 合格
198 李媛 东辽县凌云乡中学校 语文教师 合格
199 闫美彤 东辽县凌云乡中学校 音乐教师 合格
200 米琢 东辽县凌云乡中学校 英语教师 合格
201 杨春涛 东辽县平岗镇中心小学校 体育教师 合格
202 潘宝月 东辽县平岗镇中心小学校 学前教育教师 合格
203 张新强 东辽县平岗镇中学校 体育教师 合格
204 徐仁 东辽县泉太镇中心小学 语数教师(1) 合格
205 万丽媛 东辽县泉太镇中心小学 语数教师(2) 合格
206 郑殿云 东辽县泉太镇中心小学 语数教师(2) 合格
207 孙杰 东辽县实验中学 体育教师 合格
208 王雨丝 东辽县实验中学 思想政治教师 合格
209 杜新宇 东辽县渭津镇中心小学校 语数教师(1) 合格
210 李婷婷 东辽县渭津镇中心小学校 语数教师(2) 合格
211 李楠 东辽县渭津镇中心小学校 信息技术教师 合格
212 耿佳琦 东辽县渭津镇中心小学校 英语教师 合格
213 胡康棣 东辽县渭津镇中学校 物理教师 合格
214 杨一 东辽县渭津镇中学校 语文教师 合格
215 李世超 东辽县宴平乡中心小学校 语数教师(1) 合格
216 王师学 东辽县宴平乡中心小学校 语数教师(2) 合格
217 李琳 东辽县宴平乡中心小学校 学前教育教师 合格
218 马巍 东辽县宴平乡中心小学校 音乐教师 合格
219 刘宇辕 东辽县云顶镇中心小学校 语数教师 合格
220 徐超 东辽县云顶镇中心小学校 学前教育教师 合格
221 孙靖 东辽县足民乡中心小学 体育教师 合格
222 马誉玮 东辽县足民乡中心小学 学前教育教师 合格
223 王佳 东辽县足民乡中心小学 学前教育教师 合格
224 王化一 吉林师范大学辽源分院 体育教师 合格
225 刘欣亮 吉林师范大学辽源分院 键盘教师 合格
226 贾华生 吉林师范大学辽源分院 声乐教师 合格
227 曹颖 辽源市灯塔中学校 语文教师 合格
228 贾琼 辽源市灯塔中学校 音乐教师 合格
229 韩星 辽源市灯塔中学校 英语教师 合格
230 范丽波 辽源市第二实验小学校 语数教师 合格
231 杨淳淋 辽源市第二实验小学校 语数教师 合格
232 李悦 辽源市第二实验小学校 语数教师 合格
233 李偌涵 辽源市第二实验小学校 语数教师 合格
234 崔竣皓 辽源市第二实验中学 体育教师 合格
235 许贺文 辽源市第二实验中学 体育教师 合格
236 袁宏旭 辽源市第二实验中学 生物教师 合格
237 纪玉桐 辽源市第二实验中学 历史教师 合格
238 李文博 辽源市第二实验中学 语文教师 合格
239 戚千千 辽源市第二实验中学 物理教师 合格
240 郭兰兰 辽源市第二实验中学 音乐教师 合格
241 计海波 辽源市第二实验中学 思想品德教师 合格
242 姜睿 辽源市第二实验中学 英语教师 合格
243 邵楠 辽源市第二幼儿园 体育教师 合格
244 崔鹤 辽源市第二幼儿园 幼儿教师 合格
245 谭森 辽源市第三实验小学校 体育教师 合格
246 王海娟 辽源市第三实验小学校 语数教师 合格
247 张程程 辽源市第三实验小学校 语数教师 合格
248 郑绩 辽源市第三实验小学校 语数教师 合格
249 丁大为 辽源市第三中学校 物理教师 合格
250 韩洋 辽源市第三中学校 地理教师 合格
251 刘小玉 辽源市第三中学校 历史教师 合格
252 李月 辽源市第三中学校 语文教师 合格
253 柳冬 辽源市第十八中学校 体育教师 合格
254 吕天野 辽源市第十八中学校 体育教师 合格
255 冯兴军 辽源市第十八中学校 生物教师 合格
256 朱邦郡 辽源市第十七中学校 物理教师 合格
257 赵娜 辽源市第十七中学校 语文教师 合格
258 张桐 辽源市第十七中学校 语文教师 合格
259 马海寒 辽源市第十七中学校 物理教师 合格
260 李丽君 辽源市第十七中学校 信息技术教师 合格
261 万丽佳 辽源市第十七中学校 地理教师 合格
262 韩磊 辽源市第十三中学校 体育教师 合格
263 冯楚乔 辽源市第十三中学校 语文教师 合格
264 李佳美 辽源市第十三中学校 语文教师 合格
265 陈禹帆 辽源市第十三中学校 思想品德教师 合格
266 彭雅楠 辽源市第十三中学校 生物教师 合格
267 刘丹 辽源市第十三中学校 英语教师 合格
268 靳佳欣 辽源市第十四中学校 生物教师 合格
269 鲁旭 辽源市第十中学校 历史教师 合格
270 吴艳君 辽源市第十中学校 思想品德教师 合格
271 杨永西 辽源市第十中学校 历史教师 合格
272 姜卓君 辽源市第十中学校 历史教师 合格
273 高致远 辽源市第四中学校 体育教师 合格
274 高雪 辽源市第四中学校 语文教师 合格
275 吴昊 辽源市第四中学校 音乐教师 合格
276 袁鹏 辽源市第一实验小学校 音乐教师 合格
277 郭晨洪 辽源市第一实验小学校 美术教师 合格
278 黎蕙语 辽源市第一实验小学校 音乐教师 合格
279 王媛媛 辽源市第一职业高级中学校 心理学教师 合格
280 李畅 辽源市工商学校 信息工程教师 合格
281 尹懋东 辽源市龙山区多寿路小学校 体育教师 合格
282 刘薇 辽源市龙山区多寿路小学校 语数教师 合格
283 刘巧玲 辽源市龙山区工农中心小学校 体育教师 合格
284 王巍 辽源市龙山区工农中心小学校 语数教师 合格
285 张傈苹 辽源市龙山区工农中心小学校 语数教师 合格
286 闫梓潇 辽源市龙山区谦宁街小学校 体育教师 合格
287 郭薇 辽源市龙山区谦宁街小学校 科学教师 合格
288 谭娅楠 辽源市农村实验中学校 舞蹈教师 合格
289 袁红 辽源市农村实验中学校 地理教师 合格
290 马晓菲 辽源市人民政府机关幼儿园 幼儿教师 合格
291 牛赫然 辽源市人民政府机关幼儿园 幼儿教师 合格
292 赵佳 辽源市人民政府机关幼儿园 幼儿教师 合格
293 吕鹤 辽源市人民政府机关幼儿园 幼儿教师 合格
294 蒋莉 辽源市实验高级中学校 语文教师 合格
295 曹宇 辽源市实验高级中学校 英语教师 合格
296 范敬轩 辽源市实验高级中学校 英语教师 合格
297 张坤鹏 辽源市实验小学校 科学教师 合格
298 姚伟东 辽源市实验小学校 体育教师 合格
299 田小川 辽源市实验小学校 体育教师 合格
300 刘晓菲 辽源市实验小学校 英语教师 合格
301 张思佳 辽源市特殊教育学校 乒乓球教练 合格
302 陈叶 辽源市特殊教育学校 美术教师 合格
303 蔡萌萌 辽源市特殊教育学校 特教教师 合格
304 高大明 辽源市田家炳高级中学校 历史教师 合格
305 徐畅 辽源市田家炳高级中学校 语文教师 合格
306 尹志娇 辽源市田家炳高级中学校 化学教师 合格
307 张立园 辽源市田家炳高级中学校 化学教师 合格
308 石原菊 辽源市田家炳高级中学校 政治教师 合格
309 朱琳琳 辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校 语数教师 合格
310 常林 辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校 语数教师 合格
311 齐向波 辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校 语数教师 合格
312 祖乐平 辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校 音乐教师 合格
313 李宛蓉 辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校 音乐教师 合格
314 姜海楠 辽源市西安区灯塔镇石河中心小学校 英语教师 合格
315 李焕男 辽源市西安区灯塔镇中心小学校 语数教师 合格
316 郝雅迪 辽源市西安区灯塔镇中心小学校 音乐教师 合格
317 袁竹 辽源市西安区和宁街小学校 美术教师 合格
318 吴津 辽源市西安区和宁街小学校 美术教师 合格
319 姜俊竹 辽源市西安区和宁街小学校 语数教师 合格
320 朱琳琳 辽源市西安区和宁街小学校 语数教师 合格
321 洪栋 辽源市西安区实验小学校 体育教师 合格
322 王宇 辽源市西安区实验小学校 计算机教师 合格
323 李笑丛 辽源职业技术学院 财务管理教师 合格
324 杨慧 辽源职业技术学院 护理学教师 合格
325 陈睿 辽源职业技术学院 康复学教师 合格
326 王影 辽源职业技术学院 人体解剖学教师 合格
327 王嘉璐 辽源职业技术学院 药学教师 合格
328 罗佳 辽源职业技术学院 医疗检验学教师 合格
329 韩金新 辽源市建筑工程质量监督站 土建监督员 正在考察期间
330 李兆丹 辽源市第二人民医院 临床医生 正在考察期间
331 张恩颂 东辽县金洲乡中心小学校 体育教师 待体检和考察
332 彭彩云 辽源市第十四中学校 语文教师 待体检和考察
333 马海波 辽源市第七中学校 历史教师 待体检和考察
334 刘凤 东辽县人民医院 康复医生 待体检和考察

(责任编辑:张兴) [纠错]