关闭

市政府工作部门

中省直单位

市国税局 市地税局 市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

辽源市2017年度中高级职称评审拟参评人员评前公示

发布时间:2018-01-25 16:22 信息来源: 专业技术职务管理科

  根据省人社厅《2017年全省职称评聘工作安排意见》及授权我市组建的建筑工程、机械工程、农业系列、卫生系列专业技术职务资格评审委员会的有关要求。经省厅复核,全市共有239人参加答辩评审例会,现对上述人员进行评审前公示,公示时间为2018年1月25日至1月30日。公示期间,若对公示对象有异议,可以信函、电话等方式进行反映,反映问题要实事求是,须签署真实姓名并告知联系方式,否则不予受理。联系方式:辽源市人社局专技科(辽源市西宁大路511号),3168997 3168926。


辽源市人力资源和社会保障局

2018年125

 

2017年度辽源市中高级职称评审拟参评人员评前公示名单
序号 申报系列 申报单位名称 姓名 拟评审资格名称
1 机械工程系列 吉林麦达斯铝业有限公司 常祖亮 高级工程师
2 机械工程系列 沈阳军区联勤部工程安装大队 张吉权 高级工程师
3 机械工程系列 辽源市汽车改装有限公司 王凤艳 高级工程师
4 机械工程系列 吉林省隆盛源机械制造有限责任公司 刘春雅 高级工程师
5 机械工程系列 吉林省元隆达工装设备有限公司 李忠业 高级工程师
6 机械工程系列 辽源市华龙起重选矿设备有限公司 潘宏刚 高级工程师
7 机械工程系列 辽源誉隆亚东药业有限责任公司 李卓超 高级工程师
8 机械工程系列 吉林麦达斯铝业有限公司 史继臣 高级工程师
9 机械工程系列 辽源市东丰县房屋管理中心 郭洪伟 高级工程师
10 机械工程系列 辽源市热力集团有限公司 张志强 高级工程师
11 机械工程系列 辽源市重型粉磨选矿机器厂 高松茹 高级工程师
12 机械工程系列 辽源市水利勘测设计院 曲维洲 高级工程师
13 机械工程系列 沈阳军区联勤部工程安装大队 张震 工程师
14 机械工程系列 辽源市水务集团公司 王艳 工程师
15 机械工程系列 吉林利源精制股份有限公司1 邱亚楠 工程师
16 机械工程系列 吉林麦达斯铝业有限公司 宫雨鹏 工程师
17 机械工程系列 辽源市中心医院 赵丰年 工程师
18 机械工程系列 吉林中聚新能源科技有限公司 段雷 工程师
19 机械工程系列 沈阳军区联勤部工程安装大队 冯春雨 工程师
20 机械工程系列 吉林麦达斯铝业有限公司 王凤凤 工程师
21 机械工程系列 沈阳军区联勤部工程安装大队 孙宇 工程师
22 机械工程系列 辽源市园林管理处 曹阳 工程师
23 机械工程系列 吉林省元隆达工装设备有限公司 刘长有 工程师
24 机械工程系列 沈阳军区联勤部工程安装大队 葛胜勇 工程师
25 机械工程系列 吉林省元隆达工装设备有限公司 郑铎 工程师
26 机械工程系列 吉林麦达斯铝业有限公司 张晓光 工程师
27 机械工程系列 辽源市泓源制药有限公司 李秀敏 工程师
28 机械工程系列 吉林省元隆达工装设备有限公司 吕世洋 工程师
29 机械工程系列 吉林麦达斯铝业有限公司 陈楠 工程师
30 机械工程系列 吉林省元隆达工装设备有限公司 邓俊锋 工程师
31 机械工程系列 吉林省正轩车架有限公司 王秋月 工程师
32 建筑工程系列 辽源市热力集团有限公司 赵海峰 高级工程师
33 建筑工程系列 东辽县县城供水管理处 帅鹏 高级工程师
34 建筑工程系列 东辽县财政投资评审中心 刘金斌 高级工程师
35 建筑工程系列 辽源市水务集团公司 陈杰 高级工程师
36 建筑工程系列 辽源市热力集团有限公司 夏倩 高级工程师
37 建筑工程系列 辽源市热力集团有限公司 崔法新 高级工程师
38 建筑工程系列 辽源市金典建设工程咨询有限公司 韩晓东 高级工程师
39 建筑工程系列 辽源市工程建设监理有限公司 于伟明 高级工程师
40 建筑工程系列 辽源市建筑设计有限公司 宋艳梅 高级工程师
41 建筑工程系列 辽源市财政投资评审中心 申晓杰 高级工程师
42 建筑工程系列 辽源市建筑工程质量监督站 李君福 高级工程师
43 建筑工程系列 辽源市城乡规划设计研究院 徐影 高级工程师
44 建筑工程系列 辽源市环境卫生管理处 杨猛 高级工程师
45 建筑工程系列 辽源市水务集团公司 李志旺 高级工程师
46 建筑工程系列 辽源市热力集团有限公司 马文彪 高级工程师
47 建筑工程系列 辽源市城乡规划设计研究院 段绍轶 高级工程师
48 建筑工程系列 辽源市热力集团有限公司 刘立军 高级工程师
49 建筑工程系列 辽源市城建工程质量检测有限公司 徐建华 高级工程师
50 建筑工程系列 辽源市信德建筑工程有限责任公司 付殿臣 高级工程师
51 建筑工程系列 辽源市富亚建筑工程有限责任公司 葛春艳 高级工程师
52 建筑工程系列 辽源市金都建筑工程有限公司 贾志丽 高级工程师
53 建筑工程系列 辽源市兴东建筑工程有限责任公司 邹丽波 高级工程师
54 建筑工程系列 吉林省兴勃建筑工程有限公司 李秀敏 高级工程师
55 建筑工程系列 辽源市浩然建筑安装有限责任公司 王久宝 高级工程师
56 建筑工程系列 辽源市热力集团有限公司 付全有 高级工程师
57 建筑工程系列 辽源市富隆城建筑有限责任公司 王慧东 高级工程师
58 建筑工程系列 辽源市晟达公路工程有限责任公司 刘海涛 高级工程师
59 建筑工程系列 辽源市建筑设计有限公司 张冬梅 高级工程师
60 建筑工程系列 辽源市兴东建筑工程有限责任公司 于乃彦 高级工程师
61 建筑工程系列 辽源市保利建筑工程有限公司 王冲 高级工程师
62 建筑工程系列 辽源市金都建筑工程有限公司 王强 高级工程师
63 建筑工程系列 辽源市劲义道路工程有限公司 班允莉 高级工程师
64 建筑工程系列 辽源市兴和建筑有限责任公司 王伟军 高级工程师
65 建筑工程系列 东丰县丰宸建筑设计有限责任公司 徐晨起 高级工程师
66 建筑工程系列 东辽县方舟建筑工程有限责任公司 高国栋 高级工程师
67 建筑工程系列 辽源市财政投资评审中心 刘世杰 高级工程师
68 建筑工程系列 辽源市东丰县城乡规划处 张春利 高级工程师
69 建筑工程系列 辽源市热力集团有限公司 于立冰 高级工程师
70 建筑工程系列 辽源市城建工程质量检测有限公司 徐忠文 高级工程师
71 建筑工程系列 辽源市保利建筑工程有限公司 姜跃忠 高级工程师
72 建筑工程系列 辽源市金都建筑工程有限公司 徐洪杰 高级工程师
73 建筑工程系列 辽源市城乡规划设计研究院 李巍 工程师
74 建筑工程系列 辽源市城市规划信息中心 高雪松 工程师
75 建筑工程系列 东丰县园林管理处 陈国强 工程师
76 建筑工程系列 东丰县水源供水管理中心 黎竹珊 工程师
77 建筑工程系列 辽源市水务集团公司 贾丽平 工程师
78 建筑工程系列 辽源市热力集团有限公司 李想 工程师
79 建筑工程系列 辽源市勘测设计院 李达欧 工程师
80 建筑工程系列 辽源市城市规划信息中心 刘乘铭 工程师
81 建筑工程系列 辽源市兴业建筑工程有限责任公司 宁佳佳 工程师
82 建筑工程系列 辽源市房屋征收经办中心 樊丽明 工程师
83 建筑工程系列 辽源市城乡规划设计研究院 王力 工程师
84 建筑工程系列 辽源市兴业建筑工程有限责任公司 黎天赋 工程师
85 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 曹红翠 工程师
86 建筑工程系列 辽源市兴业建筑工程有限责任公司 葛源翔 工程师
87 建筑工程系列 辽源市金都建筑工程有限公司 赵志鹏 工程师
88 建筑工程系列 辽源市勘测设计院 吴佳新 工程师
89 建筑工程系列 吉林省兴勃建筑工程有限公司 杨光 工程师
90 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 于德鑫 工程师
91 建筑工程系列 辽源市吉城建设工程监理有限责任公司 冯帆 工程师
92 建筑工程系列 吉林省夺堡建筑工程有限公司 田宝君 工程师
93 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 国响宇 工程师
94 建筑工程系列 吉林省夺堡建筑工程有限公司 李纯鑫 工程师
95 建筑工程系列 吉林麦达斯铝业有限公司 钟建威 工程师
96 建筑工程系列 辽源市工程建设监理有限公司 李鸣 工程师
97 建筑工程系列 辽源市富隆城建筑有限责任公司 祝旭 工程师
98 建筑工程系列 辽源市东丰县房屋产权交易中心 田雪 工程师
99 建筑工程系列 辽源市建筑设计有限公司 由德印 工程师
100 建筑工程系列 辽源市建筑设计有限公司 姜洪滨 工程师
101 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 付会军 工程师
102 建筑工程系列 辽源市国城建筑有限公司 曹凤英 工程师
103 建筑工程系列 辽源市环境卫生管理处 徐石成 工程师
104 建筑工程系列 辽源市市政设施管理处 刘翀 工程师
105 建筑工程系列 辽源市供热管理中心 何晋充 工程师
106 建筑工程系列 东丰县供水公司 祁际 工程师
107 建筑工程系列 东辽县教育基建管理中心 佟国玉 工程师
108 建筑工程系列 辽源市兴业建筑工程有限责任公司 王相成 工程师
109 建筑工程系列 辽源市嘉城建筑有限责任公司 朱长胜 工程师
110 建筑工程系列 辽源市浩然建筑安装有限责任公司 薛新文 工程师
111 建筑工程系列 东丰县兴达建筑工程有限公司 唐玉林 工程师
112 建筑工程系列 东辽县方舟建筑工程有限责任公司 周明哲 工程师
113 建筑工程系列 吉林北泰建设工程咨询有限公司 李月 工程师
114 建筑工程系列 辽源市富隆城建筑有限责任公司 李洛泉 工程师
115 建筑工程系列 辽源市易成建筑有限责任公司 丛志楠 工程师
116 建筑工程系列 辽源市房屋征收经办中心 吉颖 工程师
117 建筑工程系列 吉林省兴勃建筑工程有限公司 韩显元 工程师
118 建筑工程系列 辽源市兴业建筑工程有限责任公司 纪广缘 工程师
119 建筑工程系列 辽源市房屋征收经办中心 齐力群 工程师
120 建筑工程系列 吉林北泰建设工程咨询有限公司 刘小航 工程师
121 建筑工程系列 辽源市东丰县建筑工程质量监督检查站 刘晓秋 工程师
122 建筑工程系列 吉林省兴勃建筑工程有限公司 马莉莉 工程师
123 建筑工程系列 辽源市吉城建设工程监理有限责任公司 王晓特 工程师
124 建筑工程系列 辽源市工程建设监理有限公司 刘春阳 工程师
125 建筑工程系列 辽源市吉城建设工程监理有限责任公司 胡静晶 工程师
126 建筑工程系列 辽源市浩然建筑安装有限责任公司 张海诚 工程师
127 建筑工程系列 吉林省万宇建设工程集团有限公司 李梓毓 工程师
128 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 梁浩铭 工程师
129 建筑工程系列 辽源市工程建设监理有限公司 张洪波 工程师
130 建筑工程系列 辽源市建筑设计有限公司 武雷 工程师
131 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 王石 工程师
132 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 关志强 工程师
133 建筑工程系列 辽源市兴东建筑工程有限责任公司 陈哲 工程师
134 建筑工程系列 辽源市国城建筑有限公司 施洪波 工程师
135 建筑工程系列 辽源市建筑设计有限公司 王向南 工程师
136 建筑工程系列 辽源市建筑设计有限公司 冯秋菊 工程师
137 农业系列 辽源市龙山区工农乡农业技术推广站 刘宝权 高级农艺师
138 农业系列 辽源市龙山区寿山镇农业技术推广站 盛春岩 高级农艺师
139 农业系列 辽源市种子管理站 蔡红敏 高级农艺师
140 农业系列 辽源市农业科学院 董建军 高级农艺师
141 农业系列 东丰县二龙山乡农业技术推广站 李绍芹 高级农艺师
142 农业系列 东丰县农业技术推广总站 高杰 高级农艺师
143 农业系列 辽源市农业科学院 孙艳 高级农艺师
144 农业系列 东辽县辽河源农业技术推广站 孙荣义 高级农艺师
145 农业系列 东辽县安恕农业技术推广站 艾春利 高级农艺师
146 农业系列 东辽县足民农业技术推广站 张光达 高级农艺师
147 农业系列 东辽县足民农业技术推广站 范金玲 高级农艺师
148 农业系列 辽源市农业科学院 于培洋 高级农艺师
149 农业系列 辽源市农民科技教育中心 张丽 高级农艺师
150 农业系列 东丰县沙河镇农业技术推广站 李德明 高级农艺师
151 农业系列 辽源市农业科学院 刘忠诚 高级农艺师
152 农业系列 东丰县二龙山乡农业技术推广站 郭跃泉 高级农艺师
153 农业系列 东辽县农业综合执法队 周亚丽 高级农艺师
154 农业系列 东辽县白泉农业技术推广站 栾好民 高级农艺师
155 农业系列 东辽县渭津农业技术推广站 滕繁波 高级农艺师
156 农业系列 东丰县植物保护植物检疫工作站 胡薇 高级农艺师
157 农业系列 东辽县安石农业技术推广站 许继平 高级农艺师
158 农业系列 东辽县安恕农业技术推广站 田德伟 高级农艺师
159 农业系列 东丰县大兴镇农业技术推广站 管立艳 农艺师
160 农业系列 东辽县农业技术推广总站 姜涛 农艺师
161 农业系列 东丰县东丰镇农业技术推广站 宁爱敏 农艺师
162 农业系列 东辽县蚕业工作站 高声鹏 农艺师
163 农业系列 东丰县东丰镇农业技术推广站 徐晓丽 农艺师
164 农业系列 东辽县农业综合执法队 冷胜林 农艺师
165 农业系列 辽源市农业科学院 刘敬泽 农艺师
166 农业系列 东丰县杨木林镇农业技术推广站 高鹏辉 农艺师
167 农业系列 辽源市农业科学院 赵庆海 农艺师
168 农业系列 辽源市农业技术推广总站 刘兴娜 农艺师
169 农业系列 东丰县农业技术推广总站 刘玉涛 农艺师
170 农业系列 东丰县农业技术推广总站 孙雪 农艺师
171 农业系列 东丰县小四平镇农业技术推广站 刘洪滔 农艺师
172 农业系列 东丰县植物保护植物检疫工作站 付海龙 农艺师
173 农业系列 东辽县平岗农业技术推广站 于斯嘉 农艺师
174 卫生系列 辽源市妇婴医院 张卓 副主任医师
175 卫生系列 辽源市第二人民医院 王昕刚 副主任医师
176 卫生系列 辽源市中心医院 张大澍 副主任医师
177 卫生系列 东丰县杨木林镇卫生院 杨红梅 副主任医师
178 卫生系列 东丰县南屯基镇卫生院 周晶 副主任医师
179 卫生系列 辽源市中心医院 李波 副主任医师
180 卫生系列 东丰县南屯基镇红石卫生院 徐清 副主任医师
181 卫生系列 东辽县建安镇计划生育工作站 张爽 副主任医师
182 卫生系列 辽源市中心医院 谷洪刚 副主任医师
183 卫生系列 东丰县东丰镇仁合卫生院 卢胜文 副主任医师
184 卫生系列 东辽县妇幼保健计划生育服务中心 李君 副主任医师
185 卫生系列 辽源市中心医院 陆书广 副主任医师
186 卫生系列 东丰县医院 杜立军 副主任医师
187 卫生系列 辽源市中医院 封喜华 副主任医师
188 卫生系列 东丰县中医院 高维冰 副主任医师
189 卫生系列 辽源市妇婴医院 张利 副主任医师
190 卫生系列 辽源市中心医院 周立娜 副主任医师
191 卫生系列 东辽县妇幼保健计划生育服务中心 高凤飞 副主任医师
192 卫生系列 东辽县安恕镇石驿卫生院 纪庆慧 副主任医师
193 卫生系列 辽源市中心医院 李丹 副主任医师
194 卫生系列 辽源市妇婴医院 李岩 副主任医师
195 卫生系列 辽源市龙山区南康街社区卫生服务中心 万忠武 副主任医师
196 卫生系列 东丰县医院 张延斌 副主任医师
197 卫生系列 辽源市妇婴医院 吕晓晖 副主任医师
198 卫生系列 辽源市结核病防治研究所 邢爱利 副主任医师
199 卫生系列 辽源市第二人民医院 王冲 副主任医师
200 卫生系列 东丰县妇幼保健计划生育服务中心 黄光环 副主任医师
201 卫生系列 东丰县医院 苗静 副主任医师
202 卫生系列 东丰县妇幼保健计划生育服务中心 康宝辉 副主任医师
203 卫生系列 东丰县医院 朱海燕 副主任医师
204 卫生系列 辽源市中心医院 赵琼宇 副主任医师
205 卫生系列 东丰县医院 赵巍 副主任医师
206 卫生系列 东丰县横道河镇和平卫生院 王丹丹 副主任医师
207 卫生系列 东辽县妇幼保健计划生育服务中心 刘会芳 副主任医师
208 卫生系列 辽源市中心血站 付长红 副主任医师
209 卫生系列 东辽县疾病预防控制中心 王旭东 副主任医师
210 卫生系列 东辽县安石镇中心卫生院 金大刚 副主任医师
211 卫生系列 辽源市中心医院 高巍 副主任医师
212 卫生系列 东辽县安石镇中心卫生院 吴纯玲 副主任医师
213 卫生系列 辽源市龙山区寿山镇卫生院 张文博 副主任医师
214 卫生系列 东丰县医院 李雅秋 副主任医师
215 卫生系列 东丰县中医院 王玉坤 副主任医师
216 卫生系列 辽源市中心医院 杨晓丹 副主任医师
217 卫生系列 辽源市中医院 刘宇 副主任医师
218 卫生系列 辽源市第二人民医院 邸宝君 副主任医师
219 卫生系列 辽源市妇婴医院 郑雪华 副主任医师
220 卫生系列 辽源市卫生局卫生监督所 葛连君 副主任医师
221 卫生系列 辽源市中心血站 田国萍 副主任医师
222 卫生系列 东丰县妇幼保健计划生育服务中心 王雨昕 副主任医师
223 卫生系列 东丰县医院 于贵文 副主任医师
224 卫生系列 东丰县大阳镇中心卫生院 刘航 副主任医师
225 卫生系列 辽源市中医院 陈晓东 副主任医师
226 卫生系列 东丰县大阳镇中心卫生院 刘云伟 副主任医师
227 卫生系列 东丰县东丰镇卫生院 于丹 副主任医师
228 卫生系列 东辽县妇幼保健计划生育服务中心 宋晓梅 副主任医师
229 卫生系列 东辽县人民医院 杨震 副主任医师
230 卫生系列 东辽县结核病防治所 李佰辉 副主任医师
231 卫生系列 东辽县中医院 刘丽华 副主任医师
232 卫生系列 东辽县建安镇中心卫生院 刘金伟 副主任医师
233 卫生系列 辽源市中医院 冯冬梅 副主任医师
234 卫生系列 辽源市西安区灯塔镇卫生院 柴宝元 副主任医师
235 卫生系列 东丰县妇幼保健计划生育服务中心 李淑清 副主任医师
236 卫生系列 辽源市妇婴医院 吴涛 副主任医师
237 卫生系列 东丰县三合满族朝鲜族乡卫生院 夏令杰 副主任医师
238 卫生系列 辽源市第二人民医院 唐欣平 副主任医师
239 卫生系列 东辽县人民医院 田园 副主任医师

(责任编辑:张兴) [纠错]