关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

2017年度辽源市专业技术资格评委会评审通过人员公示公告

发布时间:2018-02-27 09:14 信息来源: 专业技术职务管理科

   按照《吉林省2017年度职称安排部署意见的通知》(吉人社办字〔2017〕50号)要求,经个人报名、单位推荐、主管部门审核、专业评委会答辩考核和综合评议等环节,确定机械工程、建筑工程、农业系列和卫生系列职称评审拟通过人员,现将拟通过人员名单进行公示,公示时间为2018226日至3月2日。 

  公示期间,各单位或个人对公示对象如有异议,可以书面或电话形式进行反映,反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式。我们将对反映的情况和问题,认真进行调查核实,并按有关规定做出相应处理。凡匿名、冒名、假名,且线索不清的举报不予受理,对诬告陷害、干扰职称评审工作的人员将严肃查处。 

  来信来访地址:辽源市人力资源和社会保障局专技科(辽源市西宁大路511号) 

联系电话:0437-3168997 3168926 

:2017年度辽源市机械工程、建筑工程、农业系列和卫生系列评委会评审通过人员公示名单 

                

                                                                                          辽源市专业技术资格评审委员会 

                                                    

2017年度辽源市评委会评审通过人员公示名单

序号

姓名

性别

申报单位名称

申报评审资格

1

郭洪伟

辽源市东丰县房屋管理中心

高级工程师

2

张吉权

沈阳军区联勤部工程安装大队

高级工程师

3

高松茹

辽源市重型粉磨选矿机器厂

高级工程师

4

李忠业

吉林省元隆达工装设备有限公司

高级工程师

5

常祖亮

吉林麦达斯铝业有限公司

高级工程师

6

刘春雅

吉林省隆盛源机械制造有限责任公司

高级工程师

7

赵丰年

辽源市中心医院

工程师

8

孙宇

沈阳军区联勤部工程安装大队

工程师

9

葛胜勇

沈阳军区联勤部工程安装大队

工程师

10

张震

沈阳军区联勤部工程安装大队

工程师

11

邱亚楠

吉林利源精制股份有限公司1

工程师

12

刘长有

吉林省元隆达工装设备有限公司

工程师

13

郑铎

吉林省元隆达工装设备有限公司

工程师

14

王凤凤

吉林麦达斯铝业有限公司

工程师

15

宫雨鹏

吉林麦达斯铝业有限公司

工程师

16

张晓光

吉林麦达斯铝业有限公司

工程师

17

陈楠

吉林麦达斯铝业有限公司

工程师

18

李君福

辽源市建筑工程质量监督站

高级工程师

19

徐影

辽源市城乡规划设计研究院

高级工程师

20

陈杰

辽源市水务集团公司

高级工程师

21

赵海峰

辽源市热力集团有限公司

高级工程师

22

于立冰

辽源市热力集团有限公司

高级工程师

23

刘立军

辽源市热力集团有限公司

高级工程师

24

付全有

辽源市热力集团有限公司

高级工程师

25

夏  倩

辽源市热力集团有限公司

高级工程师

26

崔法新

辽源市热力集团有限公司

高级工程师

27

徐建华

辽源市城建工程质量检测有限公司

高级工程师

28

王强

辽源市金都建筑工程有限公司

高级工程师

29

徐洪杰

辽源市金都建筑工程有限公司

高级工程师

30

李秀敏

吉林省兴勃建筑工程有限公司

高级工程师

31

徐晨起

东丰县丰宸建筑设计有限责任公司

高级工程师

32

于伟明

辽源市工程建设监理有限公司

高级工程师

33

王慧东

辽源市富隆城建筑有限责任公司

高级工程师

34

于乃彦

辽源市兴东建筑工程有限责任公司

高级工程师

35

邹丽波

辽源市兴东建筑工程有限责任公司

高级工程师

36

王冲

辽源市保利建筑工程有限公司

高级工程师

37

班允莉

辽源市劲义道路工程有限公司

高级工程师

38

刘世杰

辽源市财政投资评审中心

高级工程师

39

吉颖

辽源市房屋征收经办中心

工程师

40

齐力群

辽源市房屋征收经办中心

工程师

41

刘翀

辽源市市政设施管理处

工程师

42

何晋充

辽源市供热管理中心

工程师

43

王力

辽源市城乡规划设计研究院

工程师

44

李巍

辽源市城乡规划设计研究院

工程师

45

田雪

辽源市东丰县房屋产权交易中心

工程师

46

黎竹珊

东丰县水源供水管理中心

工程师

47

祁际

东丰县供水公司

工程师

48

佟国玉

东辽县教育基建管理中心

工程师

49

贾丽平

辽源市水务集团公司

工程师

50

李想

辽源市热力集团有限公司

工程师

51

李达欧

辽源市勘测设计院

工程师

52

吴佳新

辽源市勘测设计院

工程师

53

宁佳佳

辽源市兴业建筑工程有限责任公司

工程师

54

朱长胜

辽源市嘉城建筑有限责任公司

工程师

55

赵志鹏

辽源市金都建筑工程有限公司

工程师

56

韩显元

吉林省兴勃建筑工程有限公司

工程师

57

王晓特

辽源市吉城建设工程监理有限责任公司

工程师

58

薛新文

辽源市浩然建筑安装有限责任公司

工程师

59

张海诚

辽源市浩然建筑安装有限责任公司

工程师

60

李梓毓

吉林省万宇建设工程集团有限公司

工程师

61

周明哲

东辽县方舟建筑工程有限责任公司

工程师

62

刘小航

吉林北泰建设工程咨询有限公司

工程师

63

钟建威

吉林麦达斯铝业有限公司

工程师

64

刘春阳

辽源市工程建设监理有限公司

工程师

65

张洪波

辽源市工程建设监理有限公司

工程师

66

祝旭

辽源市富隆城建筑有限责任公司

工程师

67

李洛泉

辽源市富隆城建筑有限责任公司

工程师

68

由德印

辽源市建筑设计有限公司

工程师

69

姜洪滨

辽源市建筑设计有限公司

工程师

70

王石

辽源市东星建设有限责任公司

工程师

71

付会军

辽源市东星建设有限责任公司

工程师

72

于德鑫

辽源市东星建设有限责任公司

工程师

73

关志强

辽源市东星建设有限责任公司

工程师

74

陈哲

辽源市兴东建筑工程有限责任公司

工程师

75

施洪波

辽源市国城建筑有限公司

工程师

76

曹凤英

辽源市国城建筑有限公司

工程师

77

孙艳

辽源市农业科学院

高级农艺师

78

蔡红敏

辽源市种子管理站

高级农艺师

79

刘忠诚

辽源市农业科学院

高级农艺师

80

刘宝权

龙山区工农乡农业技术推广站

高级农艺师

81

盛春岩

龙山区寿山镇农业技术推广站

高级农艺师

82

李绍芹

东丰县二龙山乡农业技术推广站

高级农艺师

83

郭跃泉

东丰县二龙山乡农业技术推广站

高级农艺师

84

周亚丽

东辽县农业综合执法队

高级农艺师

85

栾好民

东辽县白泉农业技术推广站

高级农艺师

86

滕繁波

东辽县渭津农业技术推广站

高级农艺师

87

胡薇

东丰县植物保护植物检疫工作站

高级农艺师

88

赵庆海

辽源市农业科学院

农艺师

89

刘兴娜

辽源市农业技术推广总站

农艺师

90

刘玉涛

东丰县农业技术推广总站

农艺师

91

孙雪

东丰县农业技术推广总站

农艺师

92

宁爱敏

东丰县东丰镇农业技术推广站

农艺师

93

刘洪滔

东丰县小四平镇农业技术推广站

农艺师

94

姜涛

东辽县农业技术推广总站

农艺师

95

于斯嘉

东辽县平岗农业技术推广站

农艺师

96

高声鹏

东辽县蚕业工作站

农艺师

97

赵琼宇

辽源市中心医院

副主任医师

98

周立娜

辽源市中心医院

副主任医师

99

李丹

辽源市中心医院

副主任医师

100

谷洪刚

辽源市中心医院

副主任医师

101

杨晓丹

辽源市中心医院

副主任医师

102

陈晓东

辽源市中医院

副主任医师

103

刘宇

辽源市中医院

副主任医师

104

王昕刚

辽源市第二人民医院

副主任医师

105

邸宝君

辽源市第二人民医院

副主任医师

106

张卓

辽源市妇婴医院

副主任医师

107

吕晓晖

辽源市妇婴医院

副主任医师

108

郑雪华

辽源市妇婴医院

副主任医师

109

付长红

辽源市中心血站

副主任医师

110

邢爱利

辽源市结核病防治研究所

副主任医师

111

康宝辉

东丰县妇幼保健计划生育服务中心

副主任医师

112

王雨昕

东丰县妇幼保健计划生育服务中心

副主任医师

113

于贵文

东丰县医院

副主任医师

114

张延斌

东丰县医院

副主任医师

115

苗静

东丰县医院

副主任医师

116

杜立军

东丰县医院

副主任医师

117

高维冰

东丰县中医院

副主任医师

118

刘航

东丰县大阳镇中心卫生院

副主任医师

119

刘云伟

东丰县大阳镇中心卫生院

副主任医师

120

王丹丹

东丰县横道河镇和平卫生院

副主任医师

121

于丹

东丰县东丰镇卫生院

副主任医师

122

高凤飞

东辽县妇幼保健计划生育服务中心

副主任医师

123

田园

东辽县人民医院

副主任医师

124

杨震

东辽县人民医院

副主任医师

125

王旭东

东辽县疾病预防控制中心

副主任医师

126

刘丽华

东辽县中医院

副主任医师

127

吴纯玲

东辽县安石镇中心卫生院

副主任医师

128

刘金伟

东辽县建安镇中心卫生院

副主任医师

129

张文博

辽源市龙山区寿山镇卫生院

副主任医师

 

(责任编辑:张兴) [纠错]