关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

辽源市2018年度中高级职称评审拟参评人员评前公示

发布时间:2019-07-18 16:26 信息来源: 专技科

  根据《吉林省职称评聘工作规范(试行)》及省人社厅授权我市组建的建筑工程、机械工程、农业系列、卫生系列专业技术职务资格评审委员会的有关要求。经省厅复核,全市共有283人参加答辩评审例会,现对上述人员进行评审前公示,公示时间为2019年7月19日至25日。公示期间,若对公示对象有异议,可以信函、电话等方式进行反映,反映问题要实事求是,须签署真实姓名并告知联系方式,否则不予受理。联系方式:辽源市人社局专技科(辽源市西宁大路511号),3168997 3168926。

  附件:2018年度中高级职称评审拟参评人员评前公示名单

2018年度中高级职称评审拟参评人员评前公示名单
序号 申报系列 申报单位名称 姓名 拟评审资格名称
1 建筑工程系列 辽源市东丰县市政建设工程处 曲晶 高级工程师
2 建筑工程系列 辽源市东丰县建筑工程质量监督检查站 孙元江 高级工程师
3 建筑工程系列 东丰县城乡规划处 李泓睿 高级工程师
4 建筑工程系列 东丰县供水公司 唐敏 高级工程师
5 建筑工程系列 辽源市东丰县房屋产权交易中心 阎海涛 高级工程师
6 建筑工程系列 东丰县国库集中支付中心 赵成文 高级工程师
7 建筑工程系列 东丰县兴达建筑工程有限公司 李晓媛 高级工程师
8 建筑工程系列 东丰县联信建设有限责任公司 刘树德 高级工程师
9 建筑工程系列 东丰县联信建设有限责任公司 陈明秋 高级工程师
10 建筑工程系列 东丰县园林管理处 陈国强 工程师
11 建筑工程系列 辽源市东丰县建筑工程质量监督检查站 董德库 工程师
12 建筑工程系列 东丰县城乡规划处 张利 工程师
13 建筑工程系列 辽源市东丰县建筑工程质量监督检查站 张起超 工程师
14 建筑工程系列 东丰县水源供水管理中心 葛颜东 工程师
15 建筑工程系列 东丰县城乡规划处 石鑫 工程师
16 建筑工程系列 辽源市东丰县房屋产权交易中心 毛永刚 工程师
17 建筑工程系列 东丰县兴达建筑工程有限公司 王双 工程师
18 建筑工程系列 东辽县环境卫生管理处 曹慧 高级工程师
19 建筑工程系列 东辽县建筑工程质量监督站 李洪军 高级工程师
20 建筑工程系列 东辽县财政投资评审中心 刘金斌 高级工程师
21 建筑工程系列 东辽县县城供水管理处 帅鹏 高级工程师
22 建筑工程系列 东辽县建筑工程质量监督站 栾蓝 工程师
23 建筑工程系列 辽源市龙山区保障性住房服务中心 李元超 工程师
24 建筑工程系列 辽源市东吉房屋管理处 杨旭东 高级工程师
25 建筑工程系列 辽源市房地产市场管理处 辛丽华 高级工程师
26 建筑工程系列 辽源市燃气管理中心 王馨玲 高级工程师
27 建筑工程系列 辽源市城乡规划设计研究院 张慧丽 高级工程师
28 建筑工程系列 辽源市人防指挥信息保障中心 郭宏亮 高级工程师
29 建筑工程系列 辽源市市政设施管理处 王彦峰 高级工程师
30 建筑工程系列 辽源市财政投资评审中心 申晓杰 高级工程师
31 建筑工程系列 辽源市城乡规划设计研究院 段绍轶 高级工程师
32 建筑工程系列 辽源市环境卫生管理处 何崇伟 高级工程师
33 建筑工程系列 辽源市环境卫生管理处 杨猛 高级工程师
34 建筑工程系列 辽源市城建工程质量检测有限公司 徐忠文 高级工程师
35 建筑工程系列 辽源市热力集团有限公司 孙忠辉 高级工程师
36 建筑工程系列 辽源市勘测设计院 洪艳喆 高级工程师
37 建筑工程系列 辽源市勘测设计院 徐冬东 高级工程师
38 建筑工程系列 辽源市金典建设工程咨询有限公司 刘志刚 高级工程师
39 建筑工程系列 辽源市金典建设工程咨询有限公司 张彩玲 高级工程师
40 建筑工程系列 辽源市热力集团有限公司 马文彪 高级工程师
41 建筑工程系列 辽源市金典建设工程咨询有限公司 韩晓东 高级工程师
42 建筑工程系列 辽源市水务集团公司 李志旺 高级工程师
43 建筑工程系列 辽源市金典建设工程咨询有限公司 杨辉 高级工程师
44 建筑工程系列 辽源市水务集团公司 董宝君 高级工程师
45 建筑工程系列 辽源市信德建筑工程有限责任公司 付殿臣 高级工程师
46 建筑工程系列 辽源市建筑设计有限公司 宋艳梅 高级工程师
47 建筑工程系列 吉林省东北袜业园热力有限公司 邱国安 高级工程师
48 建筑工程系列 辽源市金都建筑工程有限公司 贾志丽 高级工程师
49 建筑工程系列 辽源市金都建筑工程有限公司 任广军 高级工程师
50 建筑工程系列 辽源市金都建筑工程有限公司 赵铭 高级工程师
51 建筑工程系列 辽源市吉城建设工程监理有限责任公司 王志鹏 高级工程师
52 建筑工程系列 辽源市嘉城建筑有限责任公司 方佰君 高级工程师
53 建筑工程系列 辽源市金都建筑工程有限公司 王长权 高级工程师
54 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 杨清和 高级工程师
55 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 田志刚 高级工程师
56 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 车强 高级工程师
57 建筑工程系列 吉林北泰建设工程咨询有限公司 葛春艳 高级工程师
58 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 任洪梅 高级工程师
59 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 张海峰 高级工程师
60 建筑工程系列 辽源市宏基建设工程招标有限公司 付春艳 高级工程师
61 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 李晓艳 高级工程师
62 建筑工程系列 辽源市工程建设监理有限公司 吕欣 高级工程师
63 建筑工程系列 辽源市工程建设监理有限公司 李妍 高级工程师
64 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 隋镇隆 高级工程师
65 建筑工程系列 吉林北泰建设工程咨询有限公司 姜波 高级工程师
66 建筑工程系列 辽源市兴和建筑有限责任公司 王伟军 高级工程师
67 建筑工程系列 吉林北泰建设工程咨询有限公司 关文辉 高级工程师
68 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 常存刚 高级工程师
69 建筑工程系列 吉林启星铝业有限公司 李剑锋 高级工程师
70 建筑工程系列 吉林省亨通公路建设集团有限责任公司 闵光耀 高级工程师
71 建筑工程系列 辽源市建筑工程质量监督站 李丹 工程师
72 建筑工程系列 辽源市城市规划信息中心 刘乘铭 工程师
73 建筑工程系列 辽源市城市规划信息中心 高雪松 工程师
74 建筑工程系列 辽源市城市管理处 辛立书 工程师
75 建筑工程系列 辽源市勘测设计院 姚远 工程师
76 建筑工程系列 辽源市城建工程质量检测有限公司 王尧 工程师
77 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 李鹏 工程师
78 建筑工程系列 辽源市吉城建设工程监理有限责任公司 胡静晶 工程师
79 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 国响宇 工程师
80 建筑工程系列 辽源市兴业建筑工程有限责任公司 黎天赋 工程师
81 建筑工程系列 辽源市浩然建筑安装有限责任公司 姚雷 工程师
82 建筑工程系列 辽源市工程建设监理有限公司 孙野 工程师
83 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 曹红翠 工程师
84 建筑工程系列 辽源市金都建筑工程有限公司 杨艳华 工程师
85 建筑工程系列 辽源市兴业建筑工程有限责任公司 王相成 工程师
86 建筑工程系列 辽源市建筑设计有限公司 刘少鹏 工程师
87 建筑工程系列 吉林省东北袜业园热力有限公司 伦博师 工程师
88 建筑工程系列 辽源市浩然建筑安装有限责任公司 沈国俊 工程师
89 建筑工程系列 吉林北泰建设工程咨询有限公司 李月 工程师
90 建筑工程系列 辽源市东星建设有限责任公司 王进哲 工程师
91 建筑工程系列 辽源市枫源公路工程试验检测有限公司 田琬琳 工程师
92 建筑工程系列 吉林北泰建设工程咨询有限公司 王凡奇 工程师
93 建筑工程系列 辽源市建筑设计有限公司 王向南 工程师
94 机械工程系列 辽源市热力集团有限公司 刘继艳 高级工程师
95 机械工程系列 辽源市热力集团有限公司 张志强 高级工程师
96 机械工程系列 辽源市水利勘测设计院 曲维洲 高级工程师
97 机械工程系列 辽源市水务集团公司 臧庆东 高级工程师
98 机械工程系列 辽源市水务集团公司 何乃茹 高级工程师
99 机械工程系列 沈阳军区联勤部工程安装大队 张伯良 高级工程师
100 机械工程系列 沈阳军区联勤部工程安装大队 任星 高级工程师
101 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 史继臣 高级工程师
102 机械工程系列 辽源市华龙起重选矿设备有限公司 潘宏刚 高级工程师
103 机械工程系列 辽源市晟达公路工程有限责任公司 王学东 高级工程师
104 机械工程系列 辽源市晟达公路工程有限责任公司 孙远鹏 高级工程师
105 机械工程系列 辽源市百康药业有限责任公司 张鹏 高级工程师
106 机械工程系列 辽源市百康药业有限责任公司 邓喜财 高级工程师
107 机械工程系列 辽源誉隆亚东药业有限责任公司 李卓超 高级工程师
108 机械工程系列 吉林省东北袜业园热力有限公司 吕井岗 高级工程师
109 机械工程系列 辽源市汽车改装有限公司 王凤艳 高级工程师
110 机械工程系列 辽源市园林管理处 曹阳 工程师
111 机械工程系列 沈阳军区联勤部工程安装大队 邵猛 工程师
112 机械工程系列 辽源市水务集团公司 王艳 工程师
113 机械工程系列 沈阳军区联勤部工程安装大队 于贵滨 工程师
114 机械工程系列 沈阳军区联勤部工程安装大队 刘东华 工程师
115 机械工程系列 沈阳军区联勤部工程安装大队 武巍巍 工程师
116 机械工程系列 沈阳军区联勤部工程安装大队 牟琳 工程师
117 机械工程系列 沈阳军区联勤部工程安装大队 冯春雨 工程师
118 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 屈阳 工程师
119 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 刘卓擎 工程师
120 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 王启满 工程师
121 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 邢海为 工程师
122 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 程铁旭 工程师
123 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 李明龙 工程师
124 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 佟志鹏 工程师
125 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 李宏浩 工程师
126 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 宋金龙 工程师
127 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 刘克南 工程师
128 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 陈成明 工程师
129 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 金庆胜 工程师
130 机械工程系列 吉林省元隆达工装设备有限公司 李元 工程师
131 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 王刚 工程师
132 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 马宇飞 工程师
133 机械工程系列 吉林中聚新能源科技有限公司 段雷 工程师
134 机械工程系列 吉林省东北袜业园热力有限公司 王飞 工程师
135 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 马吉庆 工程师
136 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 陈占德 工程师
137 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 郑伟 工程师
138 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 马尚坤 工程师
139 机械工程系列 吉林省东北袜业园热力有限公司 王俊男 工程师
140 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 刘书志 工程师
141 机械工程系列 吉林利源精制股份有限公司 王富玉 工程师
142 机械工程系列 吉林省元隆达工装设备有限公司 吴长福 工程师
143 机械工程系列 吉林利源精制股份有限公司 侯建新 工程师
144 机械工程系列 吉林省东北袜业园热力有限公司 边成军 工程师
145 机械工程系列 吉林利源精制股份有限公司 侯彬 工程师
146 机械工程系列 吉林启星铝业有限公司 陈育松 工程师
147 机械工程系列 吉林省东北袜业园热力有限公司 隋岩 工程师
148 农业系列 辽源市农业科学院 董建军 高级农艺师
149 农业系列 辽源市农业科学院 于培洋 高级农艺师
150 农业系列 辽源市农民科技教育中心 张丽 高级农艺师
151 农业系列 辽源市农业科学院 李成军 高级农艺师
152 农业系列 辽源市农业科学院 温义鹏 高级农艺师
153 农业系列 辽源市农业科学院 何俊峰 高级农艺师
154 农业系列 辽源市农业科学院 蒋金玲 高级农艺师
155 农业系列 辽源市农业科学院 刘敬泽 农艺师
156 农业系列 辽源市农业科学院 高珊 农艺师
157 农业系列 辽源市农业科学院 于洋 农艺师
158 农业系列 辽源市农业科学院 王银月 农艺师
159 农业系列 辽源市农业技术推广总站 吴东柏 农艺师
160 农业系列 辽源市西安区灯塔镇农业技术推广站 李力 高级农艺师
161 农业系列 辽源市西安区灯塔镇水利管理站 邵旭东 高级农艺师
162 农业系列 东丰县农业绿色食品管理中心 王颖 高级农艺师
163 农业系列 东丰县拉拉河镇农业技术推广站 张英杰 高级农艺师
164 农业系列 东丰县二龙山乡农业技术推广站 王丽 高级农艺师
165 农业系列 东丰县杨木林镇农业技术推广站 冯淑春 高级农艺师
166 农业系列 东丰县农民科技教育中心 李铭 高级农艺师
167 农业系列 东丰县横道河镇农业技术推广站 张勇 高级农艺师
168 农业系列 东丰县南屯基镇农业技术推广站 赵辉 高级农艺师
169 农业系列 东丰县农民科技教育中心 仇玲玲 高级农艺师
170 农业系列 东丰县农民科技教育中心 王向东 高级农艺师
171 农业系列 东丰县植物保护植物检疫工作站 杨丽琴 高级农艺师
172 农业系列 东丰县沙河镇农业技术推广站 李德明 高级农艺师
173 农业系列 东丰县南屯基镇农业技术推广站 孙涛 农艺师
174 农业系列 东丰县东丰镇农业技术推广站 徐晓丽 农艺师
175 农业系列 东丰县杨木林镇农业技术推广站 高鹏辉 农艺师
176 农业系列 东丰县南屯基镇农业技术推广站 王晓峰 农艺师
177 农业系列 东丰县三合满族朝鲜族乡农业技术推广站 徐丽华 农艺师
178 农业系列 东丰县二龙山乡农业技术推广站 董洪玲 农艺师
179 农业系列 东丰县植物保护植物检疫工作站 汪辉 农艺师
180 农业系列 东丰县杨木林镇农业技术推广站 周敏 农艺师
181 农业系列 东丰县农业绿色食品管理中心 唐素静 农艺师
182 农业系列 东丰县二龙山乡农业技术推广站 黄兴 农艺师
183 农业系列 东丰县大阳镇农业技术推广站 王晶 农艺师
184 农业系列 东丰县农业生态资源环境与农村能源管理站 刘伟 农艺师
185 农业系列 东丰县东丰镇农业技术推广站 张云霞 农艺师
186 农业系列 东丰县特产管理中心 段淑玲 农艺师
187 农业系列 东辽县辽河源农业技术推广站 孙荣义 高级农艺师
188 农业系列 东辽县安恕农业技术推广站 艾春利 高级农艺师
189 农业系列 东辽县足民农业技术推广站 张光达 高级农艺师
190 农业系列 东辽县足民农业技术推广站 范金玲 高级农艺师
191 农业系列 东辽县安恕农业技术推广站 丰丙琴 高级农艺师
192 农业系列 东辽县安石农业技术推广站 许继平 高级农艺师
193 农业系列 东辽县农民科技教育中心 浦桂君 高级农艺师
194 农业系列 东辽县泉太农业技术推广站 宋银华 高级农艺师
195 农业系列 东辽县云顶镇农业技术推广站 隋富新 高级农艺师
196 农业系列 东辽县平岗农业技术推广站 张国生 高级农艺师
197 农业系列 东辽县白泉农业技术推广站 郭桂玲 高级农艺师
198 农业系列 东辽县渭津农业技术推广站 陈玉涛 高级农艺师
199 农业系列 东辽县安恕农业技术推广站 田德伟 高级农艺师
200 农业系列 东辽县农业综合执法队 孙琦 农艺师
201 农业系列 东辽县甲山乡农业技术推广站 刘媚妍 农艺师
202 农业系列 东辽县农业综合执法队 赵乐田 农艺师
203 农业系列 东辽县云顶镇农业技术推广站 司彤 农艺师
204 农业系列 东辽县蚕业工作站 秦玉艳 农艺师
205 卫生系列 辽源市中心医院 孟相君 副主任医师
206 卫生系列 辽源市中心医院 赵丹 副主任医师
207 卫生系列 辽源市中心医院 裴大勇 副主任医师
208 卫生系列 辽源市中心医院 高巍 副主任医师
209 卫生系列 辽源市中心医院 陆书广 副主任医师
210 卫生系列 辽源市中心医院 杜文钰 副主任医师
211 卫生系列 辽源市中心医院 李昌红 副主任医师
212 卫生系列 辽源市中心医院 周世海 副主任医师
213 卫生系列 辽源市中心医院 吴庆红 副主任医师
214 卫生系列 辽源市中心医院 于洪梅 副主任医师
215 卫生系列 辽源市中心医院 张大澍 副主任医师
216 卫生系列 辽源市中心医院 李波 副主任医师
217 卫生系列 辽源市妇婴医院 张秀华 副主任医师
218 卫生系列 辽源市妇婴医院 王雷 副主任医师
219 卫生系列 辽源市妇婴医院 王桂珍 副主任医师
220 卫生系列 辽源市妇婴医院 李松 副主任医师
221 卫生系列 辽源市妇婴医院 刘俊逸 副主任医师
222 卫生系列 辽源市妇婴医院 张利 副主任医师
223 卫生系列 辽源市妇婴医院 李钧 副主任医师
224 卫生系列 辽源市妇婴医院 李岩 副主任医师
225 卫生系列 辽源市妇婴医院 吴涛 副主任医师
226 卫生系列 辽源市中医院 徐志伟 副主任医师
227 卫生系列 辽源市中医院 冯冬梅 副主任医师
228 卫生系列 辽源市中医院 封喜华 副主任医师
229 卫生系列 辽源市第二人民医院 郭利群 副主任医师
230 卫生系列 辽源市第二人民医院 邵爽 副主任医师
231 卫生系列 辽源市第二人民医院 田玲 副主任医师
232 卫生系列 辽源市第二人民医院 左洪菲 副主任医师
233 卫生系列 辽源市第二人民医院 唐欣平 副主任医师
234 卫生系列 辽源市第二人民医院 王冲 副主任医师
235 卫生系列 辽源市第二人民医院 夏季强 副主任医师
236 卫生系列 辽源市妇幼保健计划生育服务中心 苏德影 副主任医师
237 卫生系列 辽源市卫生局卫生监督所 葛连君 副主任医师
238 卫生系列 东丰县医院 韩延国 副主任医师
239 卫生系列 辽源市龙山区南康街社区卫生服务中心 万忠武 副主任医师
240 卫生系列 辽源市龙山区工农乡卫生院 杨玉杰 副主任医师
241 卫生系列 辽源市西安区人民医院 靳李丹源宁 副主任医师
242 卫生系列 东丰县小四平镇一面山卫生院 房启民 副主任医师
243 卫生系列 东丰县医院 李雅秋 副主任医师
244 卫生系列 东辽县安石镇中心卫生院 田洪梅 副主任医师
245 卫生系列 东辽县人民医院 杨天帅 副主任医师
246 卫生系列 东丰县医院 张德军 副主任医师
247 卫生系列 东辽县结核病防治所 李佰辉 副主任医师
248 卫生系列 东辽县安石镇中心卫生院 金大刚 副主任医师
249 卫生系列 东丰县医院 陈霖 副主任医师
250 卫生系列 东辽县人民医院 穆元强 副主任医师
251 卫生系列 东丰县医院 李宝福 副主任医师
252 卫生系列 辽源市西安区东山社区卫生服务中心 魏秀春 副主任医师
253 卫生系列 东丰县妇幼保健计划生育服务中心 黄光环 副主任医师
254 卫生系列 辽源市西安区先锋社区卫生服务中心 包艳辉 副主任医师
255 卫生系列 辽源市西安区人民医院 王冬梅 副主任医师
256 卫生系列 东辽县妇幼保健计划生育服务中心 宋晓梅 副主任医师
257 卫生系列 东丰县黄河镇中育卫生院 刘晓华 副主任医师
258 卫生系列 东辽县妇幼保健计划生育服务中心 刘会芳 副主任医师
259 卫生系列 东辽县人民医院 关辉 副主任医师
260 卫生系列 东辽县建安镇计划生育工作站 张爽 副主任医师
261 卫生系列 东辽县妇幼保健计划生育服务中心 于海亮 副主任医师
262 卫生系列 东丰县医院 徐泽福 副主任医师
263 卫生系列 东丰县医院 周波 副主任医师
264 卫生系列 辽源市西安区灯塔镇卫生院 柴宝元 副主任医师
265 卫生系列 东丰县医院 朱海燕 副主任医师
266 卫生系列 东丰县中医院 郭秀梅 副主任医师
267 卫生系列 东丰县医院 赵巍 副主任医师
268 卫生系列 东丰县医院 王大为 副主任医师
269 卫生系列 东丰县医院 朴钟基 副主任医师
270 卫生系列 东辽县人民医院 吴微 副主任医师
271 卫生系列 东丰县东丰镇仁合卫生院 卢胜文 副主任医师
272 卫生系列 东丰县沙河镇卫生院 张国良 副主任医师
273 卫生系列 东辽县泉太中心卫生院 田岚 副主任医师
274 卫生系列 东辽县白泉镇中心卫生院 苏静兰 副主任医师
275 卫生系列 东丰县南屯基镇卫生院 周晶 副主任医师
276 卫生系列 东丰县南屯基镇红石卫生院 徐清 副主任医师
277 卫生系列 东丰县杨木林镇卫生院 杨红梅 副主任医师
278 卫生系列 东丰县妇幼保健计划生育服务中心 李淑清 副主任医师
279 卫生系列 东丰县妇幼保健计划生育服务中心 解宝君 副主任医师
280 卫生系列 东辽县建安镇中心卫生院 邬淑文 副主任医师
281 卫生系列 东辽县渭津镇计划生育工作站 刘杨艳 副主任医师
282 卫生系列 东辽县安恕镇石驿卫生院 纪庆慧 副主任医师
283 卫生系列 东辽县妇幼保健计划生育服务中心 李君 副主任医师

  辽源市人力资源和社会保障局

  2019年7月18日

(责任编辑:张兴) [纠错]