关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

辽源市2018年度建筑机械工程、农业和卫生系列专业技术资格评委会评审通过人员公示

发布时间:2019-09-02 14:08 信息来源: 职称科

  按照《吉林省2018年度职称安排部署意见的通知》文件要求,经个人报名、单位推荐、主管部门审核、专业评委会答辩考核和综合评议等环节,确定辽源市建筑、机械工程、农业和卫生系列职称评审拟通过人员,现将人员名单进行公示,公示时间为2019年9月2日至9月9日。

  公示期间,各单位或个人对公示对象如有异议,可以书面或电话形式进行反映,反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式。我们将对反映的情况和问题,认真进行调查核实,并按有关规定做出相应处理。凡匿名、冒名、假名,且线索不清的举报不予受理,对诬告陷害、干扰职称评审工作的人员将严肃查处。

  来信来访地址:辽源市人力资源和社会保障局专技科(辽源市西宁大路511号)。

  联系电话:0437-3168997 3168926

  附: 2018年度辽源市建筑机械工程、农业和卫生系列评委会评审通过人员公示名单

2018年度辽源市建筑机械工程、农业和卫生系列评委会评审

通过人员公示名单

序号 系列名称 姓名 性别 申报单位名称 申报评审资格
1 建筑工程系列 杨旭东 辽源市东吉房屋管理处 高级工程师
2 建筑工程系列 王彦峰 辽源市市政设施管理处 高级工程师
3 建筑工程系列 王馨玲 辽源市燃气管理中心 高级工程师
4 建筑工程系列 申晓杰 辽源市财政投资评审中心 高级工程师
5 建筑工程系列 张慧丽 辽源市城乡规划设计研究院 高级工程师
6 建筑工程系列 郭宏亮 辽源市人防指挥信息保障中心 高级工程师
7 建筑工程系列 曲晶 辽源市东丰县市政建设工程处 高级工程师
8 建筑工程系列 唐敏 东丰县供水公司 高级工程师
9 建筑工程系列 帅鹏 东辽县县城供水管理处 高级工程师
10 建筑工程系列 李洪军 东辽县建筑工程质量监督站 高级工程师
11 建筑工程系列 刘金斌 东辽县财政投资评审中心 高级工程师
12 建筑工程系列 曹慧 东辽县环境卫生管理处 高级工程师
13 建筑工程系列 刘志刚 辽源市金典建设工程咨询有限公司 高级工程师
14 建筑工程系列 韩晓东 辽源市金典建设工程咨询有限公司 高级工程师
15 建筑工程系列 李志旺 辽源市水务集团公司 高级工程师
16 建筑工程系列 孙忠辉 辽源市热力集团有限公司 高级工程师
17 建筑工程系列 洪艳喆 辽源市勘测设计院 高级工程师
18 建筑工程系列 徐冬东 辽源市勘测设计院 高级工程师
19 建筑工程系列 付殿臣 辽源市信德建筑工程有限责任公司 高级工程师
20 建筑工程系列 方佰君 辽源市嘉城建筑有限责任公司 高级工程师
21 建筑工程系列 任广军 辽源市金都建筑工程有限公司 高级工程师
22 建筑工程系列 李晓媛 东丰县兴达建筑工程有限公司 高级工程师
23 建筑工程系列 刘树德 东丰县联信建设有限责任公司 高级工程师
24 建筑工程系列 陈明秋 东丰县联信建设有限责任公司 高级工程师
25 建筑工程系列 姜波 吉林北泰建设工程咨询有限公司 高级工程师
26 建筑工程系列 关文辉 吉林北泰建设工程咨询有限公司 高级工程师
27 建筑工程系列 吕欣 辽源市工程建设监理有限公司 高级工程师
28 建筑工程系列 李妍 辽源市工程建设监理有限公司 高级工程师
29 建筑工程系列 宋艳梅 辽源市建筑设计有限公司 高级工程师
30 建筑工程系列 田志刚 辽源市东星建设有限责任公司 高级工程师
31 建筑工程系列 张海峰 辽源市东星建设有限责任公司 高级工程师
32 建筑工程系列 隋镇隆 辽源市东星建设有限责任公司 高级工程师
33 建筑工程系列 邱国安 吉林省东北袜业园热力有限公司 高级工程师
34 建筑工程系列 付春艳 辽源市宏基建设工程招标有限公司 高级工程师
35 建筑工程系列 李丹 辽源市建筑工程质量监督站 工程师
36 建筑工程系列 刘乘铭 辽源市城市规划信息中心 工程师
37 建筑工程系列 高雪松 辽源市城市规划信息中心 工程师
38 建筑工程系列 李元超 辽源市龙山区保障性住房服务中心 工程师
39 建筑工程系列 张利 东丰县城乡规划处 工程师
40 建筑工程系列 董德库 辽源市东丰县建筑工程质量监督检查站 工程师
41 建筑工程系列 张起超 辽源市东丰县建筑工程质量监督检查站 工程师
42 建筑工程系列 陈国强 东丰县园林管理处 工程师
43 建筑工程系列 葛颜东 东丰县水源供水管理中心 工程师
44 建筑工程系列 王尧 辽源市城建工程质量检测有限公司 工程师
45 建筑工程系列 姚远 辽源市勘测设计院 工程师
46 建筑工程系列 杨艳华 辽源市金都建筑工程有限公司 工程师
47 建筑工程系列 胡静晶 辽源市吉城建设工程监理有限责任公司 工程师
48 建筑工程系列 沈国俊 辽源市浩然建筑安装有限责任公司 工程师
49 建筑工程系列 刘少鹏 辽源市建筑设计有限公司 工程师
50 建筑工程系列 王向南 辽源市建筑设计有限公司 工程师
51 建筑工程系列 李鹏 辽源市东星建设有限责任公司 工程师
52 建筑工程系列 国响宇 辽源市东星建设有限责任公司 工程师
53 建筑工程系列 曹红翠 辽源市东星建设有限责任公司 工程师
54 建筑工程系列 王进哲 辽源市东星建设有限责任公司 工程师
55 建筑工程系列 田琬琳 辽源市枫源公路工程试验检测有限公司 工程师
56 建筑工程系列 伦博师 吉林省东北袜业园热力有限公司 工程师
1 机械工程系列 任星 沈阳军区联勤部工程安装大队 高级工程师
2 机械工程系列 张伯良 沈阳军区联勤部工程安装大队 高级工程师
3 机械工程系列 臧庆东 辽源市水务集团公司 高级工程师
4 机械工程系列 何乃茹 辽源市水务集团公司 高级工程师
5 机械工程系列 潘宏刚 辽源市华龙起重选矿设备有限公司 高级工程师
6 机械工程系列 邓喜财 辽源市百康药业有限责任公司 高级工程师
7 机械工程系列 李卓超 辽源誉隆亚东药业有限责任公司 高级工程师
8 机械工程系列 史继臣 吉林启星铝业有限公司 高级工程师
9 机械工程系列 吕井岗 吉林省东北袜业园热力有限公司 高级工程师
10 机械工程系列 邵猛 沈阳军区联勤部工程安装大队 工程师
11 机械工程系列 于贵滨 沈阳军区联勤部工程安装大队 工程师
12 机械工程系列 刘东华 沈阳军区联勤部工程安装大队 工程师
13 机械工程系列 武巍巍 沈阳军区联勤部工程安装大队 工程师
14 机械工程系列 牟琳 沈阳军区联勤部工程安装大队 工程师
15 机械工程系列 李元 吉林省元隆达工装设备有限公司 工程师
16 机械工程系列 吴长福 吉林省元隆达工装设备有限公司 工程师
17 机械工程系列 段雷 吉林中聚新能源科技有限公司 工程师
18 机械工程系列 屈阳 吉林启星铝业有限公司 工程师
19 机械工程系列 刘卓擎 吉林启星铝业有限公司 工程师
20 机械工程系列 王启满 吉林启星铝业有限公司 工程师
21 机械工程系列 邢海为 吉林启星铝业有限公司 工程师
22 机械工程系列 李明龙 吉林启星铝业有限公司 工程师
23 机械工程系列 佟志鹏 吉林启星铝业有限公司 工程师
24 机械工程系列 李宏浩 吉林启星铝业有限公司 工程师
25 机械工程系列 宋金龙 吉林启星铝业有限公司 工程师
26 机械工程系列 金庆胜 吉林启星铝业有限公司 工程师
27 机械工程系列 王刚 吉林启星铝业有限公司 工程师
28 机械工程系列 马宇飞 吉林启星铝业有限公司 工程师
29 机械工程系列 马吉庆 吉林启星铝业有限公司 工程师
30 机械工程系列 马尚坤 吉林启星铝业有限公司 工程师
31 机械工程系列 王飞 吉林省东北袜业园热力有限公司 工程师
32 机械工程系列 王俊男 吉林省东北袜业园热力有限公司 工程师
33 机械工程系列 王富玉 吉林利源精制股份有限公司 工程师
34 机械工程系列 侯建新 吉林利源精制股份有限公司 工程师
1 农业系列 董建军 辽源市农业科学院 高级农艺师
2 农业系列 于培洋 辽源市农业科学院 高级农艺师
3 农业系列 李成军 辽源市农业科学院 高级农艺师
4 农业系列 温义鹏 辽源市农业科学院 高级农艺师
5 农业系列 李力 辽源市西安区灯塔镇农业技术推广站 高级农艺师
6 农业系列 张英杰 东丰县拉拉河镇农业技术推广站 高级农艺师
7 农业系列 冯淑春 东丰县杨木林镇农业技术推广站 高级农艺师
8 农业系列 张勇 东丰县横道河镇农业技术推广站 高级农艺师
9 农业系列 赵辉 东丰县南屯基镇农业技术推广站 高级农艺师
10 农业系列 王丽 东丰县二龙山乡农业技术推广站 高级农艺师
11 农业系列 李德明 东丰县沙河镇农业技术推广站 高级农艺师
12 农业系列 王向东 东丰县农民科技教育中心 高级农艺师
13 农业系列 浦桂君 东辽县农民科技教育中心 高级农艺师
14 农业系列 许继平 东辽县安石农业技术推广站 高级农艺师
15 农业系列 郭桂玲 东辽县白泉农业技术推广站 高级农艺师
16 农业系列 宋银华 东辽县泉太农业技术推广站 高级农艺师
17 农业系列 张国生 东辽县平岗农业技术推广站 高级农艺师
18 农业系列 丰丙琴 东辽县安恕农业技术推广站 高级农艺师
19 农业系列 高珊 辽源市农业科学院 农艺师
20 农业系列 于洋 辽源市农业科学院 农艺师
21 农业系列 王银月 辽源市农业科学院 农艺师
22 农业系列 徐晓丽 东丰县东丰镇农业技术推广站 农艺师
23 农业系列 周敏 东丰县杨木林镇农业技术推广站 农艺师
24 农业系列 王晶 东丰县大阳镇农业技术推广站 农艺师
25 农业系列 王晓峰 东丰县南屯基镇农业技术推广站 农艺师
26 农业系列 徐丽华 东丰县三合满族朝鲜族乡农业技术推广站 农艺师
27 农业系列 黄兴 东丰县二龙山乡农业技术推广站 农艺师
28 农业系列 唐素静 东丰县农业绿色食品管理中心 农艺师
29 农业系列 孙琦 东辽县农业综合执法队 农艺师
30 农业系列 赵乐田 东辽县农业综合执法队 农艺师
31 农业系列 秦玉艳 东辽县蚕业工作站 农艺师
32 农业系列 司彤 东辽县云顶镇农业技术推广站 农艺师
33 农业系列 刘媚妍 东辽县甲山乡农业技术推广站 农艺师
1 卫生系列 周世海 辽源市中心医院 副主任医师
2 卫生系列 张大澍 辽源市中心医院 副主任医师
3 卫生系列 李波 辽源市中心医院 副主任医师
4 卫生系列 李昌红 辽源市中心医院 副主任医师
5 卫生系列 高巍 辽源市中心医院 副主任医师
6 卫生系列 裴大勇 辽源市中心医院 副主任医师
7 卫生系列 孟相君 辽源市中心医院 副主任医师
8 卫生系列 冯冬梅 辽源市中医院 副主任医师
9 卫生系列 封喜华 辽源市中医院 副主任医师
10 卫生系列 郭利群 辽源市第二人民医院 副主任医师
11 卫生系列 左洪菲 辽源市第二人民医院 副主任医师
12 卫生系列 唐欣平 辽源市第二人民医院 副主任医师
13 卫生系列 张利 辽源市妇婴医院 副主任医师
14 卫生系列 李岩 辽源市妇婴医院 副主任医师
15 卫生系列 吴涛 辽源市妇婴医院 副主任医师
16 卫生系列 张秀华 辽源市妇婴医院 副主任医师
17 卫生系列 王桂珍 辽源市妇婴医院 副主任医师
18 卫生系列 葛连君 辽源市卫生局卫生监督所 副主任医师
19 卫生系列 万忠武 辽源市龙山区南康街社区卫生服务中心 副主任医师
20 卫生系列 靳李丹源宁 辽源市西安区人民医院 副主任医师
21 卫生系列 王冬梅 辽源市西安区人民医院 副主任医师
22 卫生系列 包艳辉 辽源市西安区先锋社区卫生服务中心 副主任医师
23 卫生系列 黄光环 东丰县妇幼保健计划生育服务中心 副主任医师
24 卫生系列 李淑清 东丰县妇幼保健计划生育服务中心 副主任医师
25 卫生系列 张德军 东丰县医院 副主任医师
26 卫生系列 李宝福 东丰县医院 副主任医师
27 卫生系列 徐泽福 东丰县医院 副主任医师
28 卫生系列 王大为 东丰县医院 副主任医师
29 卫生系列 朴钟基 东丰县医院 副主任医师
30 卫生系列 刘晓华 东丰县黄河镇中育卫生院 副主任医师
31 卫生系列 房启民 东丰县小四平镇一面山卫生院 副主任医师
32 卫生系列 杨红梅 东丰县杨木林镇卫生院 副主任医师
33 卫生系列 卢胜文 东丰县东丰镇仁合卫生院 副主任医师
34 卫生系列 刘会芳 东辽县妇幼保健计划生育服务中心 副主任医师
35 卫生系列 穆元强 东辽县人民医院 副主任医师
36 卫生系列 关辉 东辽县人民医院 副主任医师
37 卫生系列 李佰辉 东辽县结核病防治所 副主任医师
38 卫生系列 苏静兰 东辽县白泉镇中心卫生院 副主任医师
39 卫生系列 金大刚 东辽县安石镇中心卫生院 副主任医师
40 卫生系列 田岚 东辽县泉太中心卫生院 副主任医师
41 卫生系列 张爽 东辽县建安镇计划生育工作站 副主任医师

  辽源市人力资源和社会保障局

  2019年9月2日

(责任编辑:张兴) [纠错]