关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

2020年金帆技工学校单位职业技能提升行动培训人员名册

发布时间:2020-09-14 09:50 信息来源: 市就业局

 
2020年金帆技工学校单位职业技能提升行动培训人员名册(一)
序号 姓名 培训地点 培训内容
1 刘艳芳 新华村二组 家政服务培训
2 张玉梅 新华村二组 家政服务培训
3 孙秀珍 新华村二组 家政服务培训
4 丛书晶 新华村二组 家政服务培训
5 袁淑梅 新华村二组 家政服务培训
6 王金玲 新华村二组 家政服务培训
7 宗慧东 新华村二组 家政服务培训
8 张玉芝 新华村二组 家政服务培训
9 金淑华 新华村二组 家政服务培训
10 李淑文 新华村二组 家政服务培训
11 王侠 新华村二组 家政服务培训
12 沈春雨 新华村二组 家政服务培训
13 刘艳霞 新华村二组 家政服务培训
14 宗文江 新华村二组 家政服务培训
15 何境 新华村二组 家政服务培训
16 张亚凤 新华村二组 家政服务培训
17 张淑华 新华村二组 家政服务培训
18 张淑芬 新华村二组 家政服务培训
19 银素华 新华村二组 家政服务培训
20 乔雅波 新华村二组 家政服务培训
21 鲍海香 新华村二组 家政服务培训
22 崔玉兰 新华村二组 家政服务培训
23 陈玉玲 新华村二组 家政服务培训
24 李秀兰 新华村二组 家政服务培训
25 李洪吉 新华村二组 家政服务培训
26 代秀珍 新华村二组 家政服务培训
27 李春英 新华村二组 家政服务培训
28 田淑侠 新华村二组 家政服务培训
29 李永良 新华村二组 家政服务培训
30 关书兰 新华村二组 家政服务培训
31 梁淑范 新华村二组 家政服务培训
32 范春梅 新华村二组 家政服务培训
33 王桂侠 新华村二组 家政服务培训
34 王立萍 新华村二组 家政服务培训
35 李荣华 新华村二组 家政服务培训
36 陈凤雪 新华村二组 家政服务培训
37 王立香 新华村二组 家政服务培训
38 王福芝 新华村二组 家政服务培训
39 于凤云 新华村二组 家政服务培训
40 李亚儒 新华村二组 家政服务培训
41 周维维 新华村二组 家政服务培训
42 刘凤荣 新华村二组 家政服务培训
43 孙敬 新华村二组 家政服务培训
44 赵海云 新华村二组 家政服务培训
45 刘小平 新华村二组 家政服务培训
46 杨桂海 新华村二组 家政服务培训
47 周景华 新华村二组 家政服务培训
48 刘凤云 新华村二组 家政服务培训
49 王福琴 新华村二组 家政服务培训
50 谭红瑶 新华村二组 家政服务培训
51 毛丽 新华村二组 家政服务培训
52 周大海 新华村二组 家政服务培训
53 董建侠 新华村二组 家政服务培训
54 宋春杰 新华村二组 家政服务培训
55 周维国 新华村二组 家政服务培训
56 李淑梅 新华村二组 家政服务培训
57 田儒海 新华村二组 家政服务培训
58 栾兴财 新华村二组 家政服务培训
59 何福英 新华村二组 家政服务培训
60 彭海龙 新华村二组 家政服务培训
61 朱亚君 新华村二组 家政服务培训
62 栾继可 新华村二组 家政服务培训
63 刘忠祥 新华村二组 家政服务培训
64 周维阳 新华村二组 家政服务培训
65 杜春凤 新华村二组 家政服务培训
66 由贵利 新华村二组 家政服务培训
67 胡金玲 新华村二组 家政服务培训
68 王俊伟 新华村二组 家政服务培训
69 王桂珍 新华村二组 家政服务培训
70 王瑞侠 新华村二组 家政服务培训
71 李艳辉 新华村二组 家政服务培训
72 杨春艳 新华村二组 家政服务培训
73 张金霞 新华村二组 家政服务培训
74 王桂莲 新华村二组 家政服务培训
75 李铁玲 新华村二组 家政服务培训
76 王喜春 新华村二组 家政服务培训
77 梁洪刚 新华村二组 家政服务培训
78 杨秋云 新华村二组 家政服务培训
79 郭秀英 新华村二组 家政服务培训
2020年金帆技工学校单位职业技能提升行动培训人员名册(二)
序号 姓名 培训地点 培训内容
1 聂洪霞 平岭村 家政服务员
2 张素云 平岭村 家政服务员
3 王玉娟 平岭村 家政服务员
4 贾华 平岭村 家政服务员
5 王艳 平岭村 家政服务员
6 朱彩云 平岭村 家政服务员
7 刘桂芝 平岭村 家政服务员
8 申桂君 平岭村 家政服务员
9 李雪莉 平岭村 家政服务员
10 王丽娟 平岭村 家政服务员
11 刘艳凤 平岭村 家政服务员
12 徐文波 平岭村 家政服务员
13 李桂花 平岭村 家政服务员
14 李英 平岭村 家政服务员
15 徐铁 平岭村 家政服务员
16 李艳荣 平岭村 家政服务员
17 徐忠福 平岭村 家政服务员
18 袁淑琴 平岭村 家政服务员
19 姜天龙 平岭村 家政服务员
20 李文才 平岭村 家政服务员
21 李文忠 平岭村 家政服务员
22 陈丽敏 平岭村 家政服务员
23 李玉霞 平岭村 家政服务员
24 吴存梅 平岭村 家政服务员
25 高秀芝 平岭村 家政服务员
26 辛兵兵 平岭村 家政服务员
27 苏海艳 平岭村 家政服务员
28 李永江 平岭村 家政服务员
29 张淑芝 平岭村 家政服务员
30 徐振山 平岭村 家政服务员
31 周玲玲 平岭村 家政服务员
32 蒋丽霞 平岭村 家政服务员
33 刘淑芳 平岭村 家政服务员
34 蔡志国 平岭村 家政服务员
35 康桂芝 平岭村 家政服务员
36 徐振文 平岭村 家政服务员
37 路红 平岭村 家政服务员
38 赵德春 平岭村 家政服务员
39 杨宝付 平岭村 家政服务员
40 申贵滨 平岭村 家政服务员
41 王颖 平岭村 家政服务员
42 高殿福 平岭村 家政服务员
43 李可新 平岭村 家政服务员
44 郭荣华 平岭村 家政服务员
45 刘国辉 平岭村 家政服务员
46 魏学玲 平岭村 家政服务员
47 郭亚芝 平岭村 家政服务员
48 赵丽霞 平岭村 家政服务员
49 陈启文 平岭村 家政服务员
50 夏汝娟 平岭村 家政服务员
51 张淑艳 平岭村 家政服务员
52 赵桂清 平岭村 家政服务员
53 申贵全 平岭村 家政服务员
2020年金帆技工学校单位职业技能提升行动培训人员名册(三)
序号 姓名 培训地点 培训内容
1 宋艳 新阳村 手工制作
2 崔玉萍 新阳村 手工制作
3 于杰 新阳村 手工制作
4 孙宪文 新阳村 手工制作
5 柴丽荣 新阳村 手工制作
6 孙美娟 新阳村 手工制作
7 焉秀珍 新阳村 手工制作
8 张殿有 新阳村 手工制作
9 赵正财 新阳村 手工制作
10 林欣欣 新阳村 手工制作
11 付娣 新阳村 手工制作
12 鲁晓敏 新阳村 手工制作
13 韩艳平 新阳村 手工制作
14 徐先立 新阳村 手工制作
15 李秀英 新阳村 手工制作
16 王忠良 新阳村 手工制作
17 高凤霞 新阳村 手工制作
18 马传忠 新阳村 手工制作
19 王桂波 新阳村 手工制作
20 马传武 新阳村 手工制作
21 郑洪伟 新阳村 手工制作
22 高朋英 新阳村 手工制作
23 张桂香 新阳村 手工制作
24 王妍 新阳村 手工制作
25 徐静娟 新阳村 手工制作
26 宫金玲 新阳村 手工制作
27 韩建新 新阳村 手工制作
28 杨俊凤 新阳村 手工制作
29 周素英 新阳村 手工制作
30 郑洪媛 新阳村 手工制作
 
2020年金帆技工学校单位职业技能提升行动培训人员名册(四)
序号 姓名 培训地点 培训内容
1 张泽波 联盟村 手工制作
2 白景芝 联盟村 手工制作
3 于国莉 联盟村 手工制作
4 王晨菲 联盟村 手工制作
5 曲海英 联盟村 手工制作
6 丁月仙 联盟村 手工制作
7 刘艳 联盟村 手工制作
8 李秀娟 联盟村 手工制作
9 葛玉凤 联盟村 手工制作
10 闫俊敏 联盟村 手工制作
11 牛德英 联盟村 手工制作
12 段立波 联盟村 手工制作
13 姜丽霞 联盟村 手工制作
14 孙福芹 联盟村 手工制作
15 刘淑红 联盟村 手工制作
16 张重阳 联盟村 手工制作
17 徐福英 联盟村 手工制作
18 虞春艳 联盟村 手工制作
19 刘红霞 联盟村 手工制作
20 孙桂波 联盟村 手工制作
21 刘纯梅 联盟村 手工制作
22 冯家琴 联盟村 手工制作
23 王迪 联盟村 手工制作
24 战万香 联盟村 手工制作
2020年金帆技工学校单位职业技能提升行动培训人员名册(五) 
序号 姓名 培训地点 培训内容
1 李仿 马良村 手工制作
2 张淑荣 马良村 手工制作
3 闫东杰 马良村 手工制作
4 许秀平 马良村 手工制作
5 张淑芬 马良村 手工制作
6 高玉琴 马良村 手工制作
7 吴晓霞 马良村 手工制作
8 徐兴英 马良村 手工制作
9 曹秀丽 马良村 手工制作
10 史桂凤 马良村 手工制作
11 吴凤琴 马良村 手工制作
12 吴凤香 马良村 手工制作
13 丁晓春 马良村 手工制作
14 门长英 马良村 手工制作
15 张艳芹 马良村 手工制作
16 张素梅 马良村 手工制作
17 孔庆云 马良村 手工制作
18 吴立英 马良村 手工制作
19 姚丹 马良村 手工制作
20 薛爽 马良村 手工制作
21 丛芳英 马良村 手工制作
22 田凤荣 马良村 手工制作
23 孙敏 马良村 手工制作
24 李凤华 马良村 手工制作
25 王国范 马良村 手工制作
26 姚立坤 马良村 手工制作
27 姚旭敏 马良村 手工制作
28 牛亚珍 马良村 手工制作
29 孔宪凤 马良村 手工制作
30 李凤兰 马良村 手工制作
31 周桂珍 马良村 手工制作
32 解秋平 马良村 手工制作
33 赵素琴 马良村 手工制作
34 程艳霞 马良村 手工制作

(责任编辑:张兴) [纠错]